Блог ePochta
img name

Проверка email адресов: Основные моменты

Всем тем, кто до сих пор сомневается, нужно ли проверять списки рассылки перед отправкой писем… Всем тем, кто хочет отфильтровать несуществующие контакты, чтобы избежать ошибок доставки… Всем, кому нужно убедиться в полезности проверки существования email и разобраться, как работает программа ePochta Verifier… Если вы занимаетесь email маркетингом, то наверняка у вас есть база email адресов, которая постоянно пополняется новыми контактами.  Процесс создания подобной рабочей базы занимает ни месяц, ни два – и даже не один год. Этот процесс регулярный и постоянный. Теперь представьте, что вашей базе уже ни много ни мало 5 лет. Что самые первые клиенты давно открыли себе новые почтовые ящики, забросив старые из-за переполненности или ненужности.   Как вычислить несуществующие адреса? Как избежать отправки писем «в никуда», потратив при этом время и деньги? ePochta Verifier – создан специально для фильтрации клиентских баз и выявления недействительных email адресов.

  • 3 уровня проверки Программа проверяет корректность домена, существование email адреса на сервере и соответствие адресов стандартам написания.
  • Проверка с помощью Facebook Используя всего лишь email адрес, программа способна проверить наличие на Facebook аккаунта клиента. В результате проверки вы получите все данные с личной страницы клиента, которые будут доступны программе.
  • Автономный режим работы Вы просто загружаете списки адресов в программу, нажимаете кнопку «Проверить» – и можете заниматься любимым делом. Verifier больше не потребует вашего участия и займется внимательным анализом email адресов, представив в результате список контактов со статусом каждого адреса (ящик существует, корректный и т.д.)
Сбор email адресов и составление списков – ювелирная работа. Но каждый ваш алмазный, извлеченный из недр интернета клиент, требует правильной огранки прежде, чем вы добавите его в корону бизнеса. Вы всегда должны помнить одно из главнейших правил работы с клиентскими базами: каждый email адрес в подобной базе должен быть реально существующий. В противном случае, для вас нет никакого интереса работать с непроверенными клиентскими списками   Почему? Все просто. Потому, что предварительная проверка email адресов – это:
  • Экономия времени и денег на отправку писем по несуществующим адресам
  • Сортировщик результатов проверки при экспорте в excel и другие форматы
  • Защита от попадания отправителя в черные списки из-за большого количества ошибок доставки
ePochta Verifier разработан как продукт для email маркетинга, способный найти в базе адресов несуществующие и предотвратить отправку на них электронных писем. Никаких ошибок, баунсов, только положительный показатель открытий – программа проверки адресов может помочь вам преуспеть в email рассылках.
Оцените статью
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Loading...
Поделиться
Хочешь получать актуальные статьи?
Подпишись и стань гуру в email маркетинге!