Блог ePochta
img name

Новые возможности ePochta Extractor – Facebook плагин

Не первый год ePochta Extractor служит высокоэффективным решением проблемы поиска актуальных контактов для email маркетинга. В условиях тенденции низкого качества покупаемых контактов, пользователи программы за короткое время самостоятельно создают максимально целевые списки email адресов для рассылок. Ранее ePochta Extractor решал следующие проблемы:

  • Вы не знали, как найти нужные вам сайты для поиска адресов? По указанным ключевым словам Extractor предоставлял список сайтов и осуществлял на них поиск существующих email адресов.
  • Не могли найти email на конкретном сайте? Стоило лишь ввести URL ресурса, и программа оперативно находила все имеющиеся на нем адреса.
  • Вам нужны лишь конкретные электронные адреса с определенного сайта? Укажите URL ресурса и ключевое слово, и программа максимально сузит поиск.
  • Необходима персонализация данных? В ряде случаев ePochta Extractor может “вытащить” как страну проживания, так и имя владельца указанного email адреса.
Помимо этого, благодаря функционированию плагинов Mailbox и Craigslist возможности системы расширяются, и пользователи могут извлекать адреса из определенного почтового ящика и сайта www.craigslist.org.

Плагин для извлечения email из Facebook

фейсбук плагин На сегодняшний день численность сообщества Facebook официально составляет два миллиарда человек! Это неиссякаемый ресурс для поиска новых и новых контактов. Поэтому разработчики программы создали плагин Facebook, который не только ищет email на странице в соцсети, но и предоставляет максимально персонализированную информацию о контакте! Плагин автоматически показывает все доступные данные из профиля человека: где работал, где работает, сайт компании, имя, и т.д. Механизм работы довольно прост:
  • Запускаете Экстрактор, кликаете кнопку Facebook плагина и авторизируетесь в социальной сетиавторизация для извлечения емейл в фейсбук
  • Далее вы можете найти интересующих вас людей и их контакты с помощью кнопок “Найти людей” и “Получить email адреса”опции фейсбук плагина
  • Заполняете критерии поискапоиск email facebook
  • И в результате, получаете актуальные данные о человеке
извлеченные из фейсбук контакты Расширяйте горизонты поиска качественных email адресов с нами. Тестируйте обновление любимой программы первыми!

Скачать ePochta Extractor – только актуальная информация для вашего email маркетинга!

Оцените статью
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 оценок, среднее: 3,25 из 5)
Loading...
Поделиться
Хочешь получать актуальные статьи?
Подпишись и стань гуру в email маркетинге!