Блог ePochta
img name

Анонимные СМС: краткое руководство для новичков

«Анонимные письма хороши уже тем, что на них не нужно отвечать» Александр Дюма-сын

В последнее время стали крайне популярными сервисы анонимной отправки СМС (SMS). Они привлекают пользователей тем, что позволяют отправлять сообщения с любого имени или номера телефона. При этом узнать настоящего отправителя невозможно. Интерес к таким сервисам очевиден – можно разыграть кого-то из знакомых или осуществить свои тайные «коварные» планы. Что такое анонимные сообщения, их применении и том, как их отправлять, читайте далее в статье.

Инструменты анонимной отправки СМС: С чего начать?

Задумав отправку анонимных сообщений, следует, в первую очередь, определиться с инструментом отправки. Анонимность подразумевает под собой полную или частичную замену данных отправителя, а значит нужен специальный сервис с подобным функционалом. Существует несколько форматов сервисов:
  • Одни предлагают установить бесплатную программу на ваш телефон. Однако сами СМС сообщения при этом платные, но никто про это предварительно не сообщает. Далее при отправке сообщения программа посылает его на короткий номер вроде «435», цена сообщения на который от 3 до 5 долларов. Эти деньги списываются с вашего счёта и нет возможности их вернуть назад.
  • Другие сервисы предлагают предварительно купить специальный код, который даст возможность отправлять n-ое количество сообщений с сайта сервиса. Цена здесь может колебаться от 0,3 до 1 доллара за сообщение.
  • И последний вариант – это использование сервисов для массовых отправок СМС сообщений. Этот вариант самый дешевый, цена смс может быть от 50 копеек до 2 рублей. Однако многие из этих сервисов не обладают функцией быстрой отправки сообщений, поэтому процесс может немного затянуться.
Можно ли отправлять СМС бесплатно? Да, если речь идет, например, об онлайн-мессенджерах. Но в таком случае ни о какой анонимности не может быть и речи. Хотите рассылать анонимно и выгодно? Выбирайте правильный сервис. Обращайте внимание не только на стоимость отправки сообщений, но и на представленные возможности платформы, а также наличие техподдержки. Решение: Сегодня хочу презентовать вам сервис для массовых СМС рассылок ePochta SMS, который обладает функционалом для отправки анонимных смс сообщений, возможностью отправлять смс в единичном экземпляре, формой быстрой отправки, а также уникально низкой ценой на смс сообщения – всего 0,51 рубль (в Россию и Украину). В этом сервисе вы будете контролировать всё: время отправки, объем рассылки, формат имени отправителя, – и получите полную детальную отчетность по проведенной кампании.

Создание анонимного СМС в сервисе ePochta SMS

Многие операторы настаивают на регистрации имени отправителя. Это делается, чтобы предупредить смс-мошенничество и сократить количество недобросовестных отправителей. Тем не менее, остается возможность использовать альтернативные каналы, где заданное имя заменяется цифровым или буквенным. Панель отправки sms С помощью сервиса в поле отправитель вы сможете указать как номер телефона, так и слово (макс. длина 11 символов латинскими буквами). Всё зависит от вашей фантазии. А длина сообщения не лимитирована — в случае слишком длинного сообщения, оно будет разбито на несколько отдельных СМС, которые на телефоне получателя будут выглядеть как единое целое. SMS Дулин

Отправляем СМС анонимно через Интернет

Бесплатно сервис предоставляет 10 тестовых СМС в любую страну мира, которые получит каждый, кто зарегистрируется в системе. Сервис позволяет отправлять бесконечное количество СМС, главное не забывать пополнять свой счёт:) Максимальное время доставки сообщений – 5 минут. При необходимости, можно заранее установить дату и время отправки сообщений – запланировать рассылку. И это удобная функция, скажу я вам, если хочется лично увидеть реакцию друга на розыгрыш. Вы сможете быть рядом с ним, когда придет СМС. Так что регистрируйтесь, пополняйте счёт, разыгрывайте своих друзей и близких, а также экономьте свои деньги! Ещё хочу вам раскрыть корпоративную тайну. В ближайшее время появится специальное программное обеспечение для быстрой отправки анонимных СМС. Программа будет висеть в трее и при необходимости мгновенно разворачиваться на рабочем столе. Она будет абсолютно бесплатной, платить необходимо будет только за отправку СМС, причём всё теже 45 копеек! Также хочу поделиться с вами нашими новостями. Сегодня в ePochta SMS было отправлено 200 000-ое СМС сообщение. Автор юбилейного сообщения получил от нас 300 кредитов на счёт в подарок.
Осталось менее 50 комментариев до розыгрыша приза в конкурсе на юбилейный комментарий. Участвуйте и побеждайте!
Оцените статью
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (8 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Loading...
Поделиться
Хочешь получать актуальные статьи?
Подпишись и стань гуру в email маркетинге!