Блог ePochta
img name

ePochta Mail Service – онлайн-сервис массовых email рассылок

Вы уже слышали о нашем новом онлайн сервисе? Нет? Тогда мы с радостью представляем Вам наш новый онлайн сервис для массовой email рассылки – ePochta Mail Service. ePochta Email Service – онлайн-сервис массовых email рассылок с расширенным функционалом, который позволяет создавать и отслеживать профессиональные персонализированные рассылки. Это простое и удобное решение для email маркетинга, способное положить начало новому витку Ваших email кампаний.

Вы спросите, что в нем интересного, нового и полезного?

В отличие от программного обеспечения, онлайн сервис не требует специфических настроек параметров рассылки. С ним вы забудете про необходимость поиска и настройки SMTP сервера, установку ротации proxy или определение helo адреса. ePochta Email Service – полностью самостоятельный сервис, который требует от пользователя только создание проекта рассылки. А также это:
  • отправка писем через веб-браузер
  • простой процесс создания письма с помощью встроенных или собственных шаблонов
  • готовые профессиональные шаблоны писем
  • возможность персонализации рассылки
  • неограниченное количество загружаемых списков email адресов
  • активация нескольких адресов отправителя
  • возможность планирование начала рассылки
  • быстрая доставка через наши сервера и высокий процент попадания во “входящие”
  • доступные помесячные тарифы или оплата за отправленные
  • отслеживание рассылки и подробная статистика доставки
ePochta Email Service экономит ваше время и деньги. Используя наш сервис, Вы получите надежную, быструю, безопасную и отслеживаемую рассылку. Давайте вспомним, для чего мы вообще обращаемся к массовым рассылкам. Согласитесь, что массовые email рассылки идеальны как:
  • дополнительный источник трафика и способ привлечения новых клиентов;
  • способ формирования целевой аудитории и постоянная связь с реальными клиентами;
  • быстрый и экономный способ связи (с партнерами, клиентами или просто друзьями);
  • способ распространения ценной и интересной информации;
  • вид рекламного объявления с сопутствующей информацией и т.д.
Варианты использования email маркетинга неисчислимы и Вы самостоятельно можете определить те приоритетные, которые будете применять. В этом случае ePochta Mail Service приятно порадует как опытных пользователей, так и новичков своим удобством и простотой в работе. Ведь сервис имеет качественный и богатый функционал для организации профессиональных email кампаний. Не зависимо от цели Вашей рассылки, процесс будет ограничиваться буквально несколькими действиями: бесплатная регистрация в Личном кабинете сервиса, загрузка списка рассылки, создание текста сообщения и отправка или планирование рассылки. Все! Так легко и просто. Чтобы бесплатно зарегистрироваться, перейдите на страничку регистрации, введите свой логин, email адрес и пароль. Левое меню сервиса ознакомит Вас с доступными возможностями и действиями, а также поможет связаться с технической поддержкой и получить ответы на наиболее распространенные вопросы по сервису. Интерфейс сервиса очень прост и интуитивно понятен, что не составит труда быстро разобраться со всеми предоставляемыми возможностями. Мы не ограничиваем Вас в количестве получателей – загружайте столько списков, сколько вашей душе угодно. Тот же принцип и для активации адресов отправителя. У вас есть рабочий и несколько личных email адресов, которые вы постоянно используете? Пожалуйста – создавайте новые аккаунты и рассылайте письма своим друзьям и клиентам. Хотите узнать результаты рассылки? К вашим услугам созданы детальные графики с полной отчетностью как об отправленных и доставленных сообщениях, так и о произошедших ошибках отправки. В общем, мы даем Вам право полноценно использовать возможности ePochta Email Service в обмен на Ваши отзывы и комментарии. Помогите нам сделать сервис еще лучше! J

А что с тарифами?

Мы максимально позаботились о комфорте наших клиентов, разработав оптимальные тарифные планы в ePochta Email Service. Расскажите нам свои запросы – и мы легко подберем Вам подходящий тариф. Следует также упомянуть, что стоимость каждого тарифного плана зависит  от размера списка подписчиков и объемов ежемесячной рассылки. Но и это далеко не все! Каждое дело требует начального капитала. Мы гарантировано даем Вам такой начальный капитал в виде БЕСПЛАТНОГО тарифа “Бесплатный 200”. Тариф включает в себя 3 000 email сообщений ежемесячно для отправки на 200 электронных адресов получателей в списке рассылки. Также, Вы можете платить отдельно за каждое отправленное сообщение. Эта услуга подходит для тех, кто редко организовывает email кампании и не нуждается в большом количестве писем для отправки ежемесячно, а также для тех, кто превысил лимит отправки сообщений в рамках тарифа на подписке. В таком случае каждое сверхлимитное сообщение в тарифе “Бесплатно 200” будет стоить 8 коп., во всех остальных  – 6 коп. Мы сделали все возможное, чтобы сделать процесс создания email кампании максимально простым и удобным для Вас. Создайте свой бесплатный аккаунт в сервисе сегодня и порадуйте своих клиентов профессиональными рассылками.
Оцените статью
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Loading...
Поделиться
Хочешь получать актуальные статьи?
Подпишись и стань гуру в email маркетинге!