Блог ePochta
img name

Быть все время рядом

Сегодня предлагаю блогерам «Быть все время рядом». Под этими словами я подразумеваю сотрудничество между блогерами – обмен ссылками в статьях. Например, в одной из статей вы упоминаете о моем блоге и сообщаете об этом мне, в следующей своей статье я размещаю ссылку на вас. Вы можете разместить ссылку как на сам блог, так и на одну и статей, не имеет значения! Это предложение направленно абсолютно ко всем блогерам без ограничений! Не имеет значения начинающий вы блогер или популярный. Давайте станем все немножечко ближе, обменяемся ссылками, поделимся аудиторией, рейтингами и просто познакомимся, если мы еще не знакомы. Это предложение без ограничения по времени. Сообщайте мне о размещенных ссылках в комментариях к этой статье или на почту o.ivanova@epochta.ru и в следующей статье я размещу ссылку на вас.


Теперь хочу вам напомнить об акции, которая проходит на моем блоге: «Напиши обзор о программе и получи 10 долларов».Суть акции очень простая: напишите обзор одной из программ ePochta с ссылкой на программу и на условия конкурса на моем блоге (на эту статью). За это вы гарантировано получите 10 долларов. Но это еще не все. В конце конкурса я напишу обзоры пяти блогеров, которые напишут наилучшие обзоры. Плюс будет отдельная публикация с ссылками на всех участников. А самый лучший обзор получит главный приз – 150 долларов. Так что условия очень привлекательные. Поспешите, число участников, которые гарантировано получат 10 долларов ограничено. Осталось всего 15 оплачиваемых обзоров! К участию допускаются блоги с числом подписчиков более 25. Список программ, на которые можно написать обзоры здесь: https://www.epochta.ru/products/. После написания обзора сообщите мне об этом на имейл o.ivanova@epochta.ru.
Сегодня на блоге Spomoni прочитала интересную статью про расчет стоимости рекламы на блоге. По его методике стоимость баннера на моем блоге 200 долларов. В принципе, довольно точная методология, такого плана предложения мне и поступают.
ePochta Verifier рекомендется устанавливать и запускать на VPS Windows хостинге. При этом результаты его работы будут наиболее достоверными.
Оцените статью
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Loading...
Поделиться
Хочешь получать актуальные статьи?
Подпишись и стань гуру в email маркетинге!