Мероприятия ePochta и партнёров

29.09.2020
Online
FREEDOM BUSINESS SUMMIT

Присоединяйтесь 29-30 сентября 2020 в онлайн формате к 1000+ мировых предпринимателей, которые уже развивают бизнес без привязки к географии

Freedom Business Summit 2020  это международный онлайн саммит, который собирает предпринимателей, путешественников, инвесторов со всего мира для обмена знаниями, навыками и опытом.

Вы узнаете проверенные стратегии и техники по запуску удаленного бизнеса, развитию виртуальной компании, управлению удаленной командой от предпринимателей, путешественников, глобальных инвесторов, создателей и руководителей удаленных стартапов.

ПРОГРАММА САММИТА 

В программу саммита входит 2 дня онлайн нетворкинга и обмена бизнес опытом и 1 день мастермайнда. Всем участникам будет предоставлен доступ к 3 онлайн-сценам с практическими лекциями и воркшопами, которые помогут построить бизнес без привязки к географии. 

На 1 сцене спикеры расскажут о построении онлайн бизнеса и управлении удаленными командами,онлайн обучении. Эксперты 2 сцены поделятся трансформирующими технологиями мышления и майндсета для создания бизнеса без географической привязки. А на 3 сцене вы сможете узнать все о построении свободного образа жизни, миграционных стратегиях и успешных кейсах релокации.

СПИКЕРЫ 

Болле 30 спикеров и предпринимателей с 22+ стран таких как Бразилия, США, Эстония, Япония, ОАЭ, Канада, Португалия, Румыния и многих других поделятся своим опытом управления удаленным бизнесом. 

Спикерами 3-х онлайн сцен будут Marvin Liao-VC, ex-partner в 500 STARTUPS (США), Akira Iguchi  основатель Solo Millionaire (Япония), Gavin Dantez   E-commerce предприниматель (Бали), Nate Ginzburg  предприниматель на Amazon  (CША), Tanzeeb Ahmed  управляющий партнер Buzzy Bee (Дубаи), James Whittet  Mindset and Conscious Evolution Educator (Венгрия), Parul Gujral  CEO Snowball Money (США), Tony Lux  маркетолог Luxury Goods (Франция), Alex Huditan  предприниматель на Amazon & Lifestyle (Румыния) и многие другие.

Каждый эксперт поделится своим опытом от управления удаленными онлайн-командами и виртуальной компанией, до инвестирования за рубежом, получения второго гражданства, регистрации компаний в странах с низкими налогами, открытия банковских счетов и получение виз для онлайн предпринимателей.

FREEDOM BUSINESS SUMMIT ONLINE ОТКРЫТ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ:

  • Руководителей удаленных бизнесов  вы управляете бизнесом удаленно, продаете на Amazon или занимаетесь дропшиппингом на Shopify и хотите научится вывести бизнес на новый уровень;
  • Коучи и консультанты  вы занимаетесь консалтингом или коучингом, управляете компанией по онлайн-обучению;
  • Startup основатели  вы развиваете стартап и управляете удаленной командой;

Каждый участник саммита получит:

  • Профессиональный международный нетворкинг  познакомитесь с сотнями удаленных предпринимателей, виртуальными генеральными директорами, путешественниками со всего мира. Заведете новых друзей, будете учится, делится информацией и создавать значимые связи.
  • Проверенные бизнес модели  услышите проверенные стратегии от предпринимателей, которые столкнулись с теми же проблемами, что и вы, и которые преодолели те же препятствия. Узнаете про самые новые идеи и инсайты по запуску и ведению удаленного бизнеса.
  • Вдохновение  команда Freedom Business Summit верим, что для создания удаленного бизнеса - нужно правильное количество вдохновения. Вы получите на здесь именно то, что вам нужно для создания прибыльного удаленного удаленного бизнеса и свободной жизни!

Freedom Business Summit 2020  это не просто обычный онлайн-саммит. Это философия построения независимого от местоположения образа жизни и бизнеса.

Узнайте больше по ссылке www.ru.freedomsummit.net  

 
К списку мероприятий