Мероприятия ePochta и партнёров

25.09.2020
Online
SEO Day

SEO Day — бесплатная онлайн-конференция, посвященная самому эффективному инструменту привлечения целевых посетителей на сайт — SEO-оптимизации​

Прошлый онлайн SEO Day прошел невероятно продуктивно. Мы получили тысячи просмотров, активное онлайн общение, обсуждения и сотни восторженных отзывов о том, как было полезно. 

 

И мы хотим повторить! Мы собрали 14 лучших спикеров чтобы опять поговорить об одном из самых эффективных инструментов привлечения целевых посетителей на сайт — SEO-оптимизации. 

 

Мы не будем повторять то, что было в феврале. Мы будем с последней информацией о том, что влияет на продвижение сайтов в поисковиках. 

 

Обсудим все самое важное

25 сентября 2020 года мы соберем топовых специалистов из сферы SEO-оптимизации, которые на практике знают как повлиять на ранжирование сайтов. Профессионалы из компаний Школа SEO, SE Ranking, Webpromo, Referr.ru, collaborator.pro,  SEO Club Ukraine, Link-Stream, Onpage Affiliate, и другие, расскажут о том, как:

  • правильно выбрать методы линкбилдинга для вас;
  • определить основные подходы к оценке сложности ключевых слов;
  • выбрать оценки для информационных и коммерческих запросов;
  • как не слить все деньги в Бурже;
  • как внедрить системность в основные SEO-процессы;
  • как заниматься SEO без бюджета;

Наши спикеры в подробностях поделятся своим опытом и наблюдениями. Расскажут о том, что все еще продолжает работать, а на что лучше не тратить время. На примерах своих кейсов откроют успехи и неудачи, и как их можно было избежать. 

 

Слушателей ждут 8 часов реального опыта — все то, что мы любим. Внедрив все полученные знания, Вы сможете без риска вывести в топ ваш сайт. Не прибегая к манипуляциям и использованию нечестных методов продвижения. 

 

Узнать все, что волнует, в реальном времени

Это именно тот момент, когда до информации — рукой подать. И концентрат самого полезного и практичного можно узнать в одном месте от лучших представителей ниши всего за один день. 

 

Зарегистрировавшись в пару кликов Вы получите: 

  • бесплатное место на онлайн-конференции;
  • возможность смотреть с любой точки мира;
  • возможность задать вопрос любому лектору и получить на него ответ в режиме онлайн;
  • подарки от организаторов и партнеров конференции.

 

Также Вы можете заполучить записи всех лекций и презентации всего за 800 грн. Смотреть их частями когда удобно, и вновь пересматривать без 8-часовой привязки к монитору в день конференции. Так Вы точно ничего не пропустите.

 

У Вас достаточно посетителей на сайте? Нет?
Мы знаем, что достаточно не бывает никогда. Успейте забронировать свое место прямо сейчас. 

 

Организаторы и спонсоры: WebPromoExperts, Webpromo, Referr, Collaborator, SE Ranking

 

Зарегистрироваться 

К списку мероприятий