Мероприятия ePochta и партнёров

17.09.2020
Киев
SEMPRO

SEO&AFFILIATE SEMPRO CONFERENCE

17 сентября в Киеве, состоится шестая, ежегодная конференция SEMPRO по добыче и монетизации трафика. 
 
Зачем ехать в этом году?
 
Фокус на узких нишах
 
❗️Нутра❗️
К организаторам Sempro присоединился Everad, одна из крупнейших партнерок по нутре в СНГ. А это значит, на локации будут топ-сливы по теме и лучшие офферы для вебов
 
❗️PDL❗
Trionika запустила партнерку PDL-профит, и у нас выросла экспертиза в теме. Уже приглашаем спикеров, которые расскажут какие гео конвертят и как получить 60% маржи. SEO-шникам будет особо интересно, так ниша почти белая, много денег органики и есть где применить продвинутое тех SEO
 
❗️Гемблинг❗️
Мы не могли не взять эту нишу, так как Украина славится топ-вебами и своими проектами в теме гемблы.
 
Годный контент
 
В программе 18 спикеров!
Помимо топовых арбитражников и сеошников про бурж, мы как всегда зовем ноунеймов, которые у нас выступят впервые. Эти вебы льют огромные объемы трафика и имеют дело с большими бюджетами.
 
Общение и сделки
 
1200 участников и более 3500 кв. м. для нетворкинга. Вебы найдут рекламодателей и тех, у кого узнать сливы. Рекламодатели найдут вебов и покажут свои лучшие офферы. В арбитраже нет учебников и школ — все знания у людей!
 
Взрывное Afterparty
 
Традиционно afterparty — грандиозное событие, завершающее SEMPRO CONFERENCE. Зажигательные танцы, реки алкоголя, насыщенная шоу программа, тихая зона для общения. На афтепати ходит более половины участников.
 
Крутая локация
 
Арт-холл D12, историческое здание в центре Киева. 4 этажа, 4 террасы. Это место модных тусовок, международных аукционов по искусству, выставок и fashion-маркетов.
 
Драйв и энергетика
 
Давайте признаемся, мы все трудоголики.
Sempro — это способ зарядить батарейку, пообщаться со своими, оторваться и ОСОЗНАТЬ МАСШТАБ нашей ниши. Что на самом деле в добыче и монетизации трафика с каждым годом все больше людей, все круче офферы и больше экспертов. И тут создаются тренды 🙂
 
Границу пересекать легко!
 
Проблем с границей для россиян, не бывших в Крыму — нет. Несмотря на волны в чатах, в прошлом году к нам на Sempro доехали все!
Организаторы делают документы и рассказывают, как пройти границу комфортно.
 
 
P.S. Билеты можно приобрести по ссылке  со скидкой -10% по промокоду atomic
 
К списку мероприятий