СКИДКА 50% НА ЛЮБОЕ ПО С КУПОНОМ 24spring50

Купить сейчас

Мероприятия ePochta и партнёров

26.10.2019
Чернигов
Manage IT

26 октября 2019 Chernihiv.IT Conference – Manage IT

Событие года для проектных и продуктовых менеджеров, для управленцев, которых интересует успешный менеджмент, продуктовый подход, формирование и менторинг эффективных команд. 

Тема, выходящая далеко за рамки ИТ отрасли. Бизнес трансформируется, компании меняют тип мышления. Наши спикеры - настоящие гуру в своей области с большим опытом. Они поделятся успешными кейсами и практиками, которые вы сможете перенести на свои проекты, продукты, команды в сфере вашей деятельности. Круто учиться у тех, кто уже наступил на грабли и поможет вам их обойти. 

Главное на Chernihiv.IT Conference - это контент! Только полезные и актуальные темы. У нас ТОП спикеры Украины. Такой концентрации знаний и опыта Чернигов еще не видел!

Детально о спикерах и темах докладов  

Как всегда на наших ивентах - много нетворкинга, бодрящий кофе, вкусняшки и приятные сюрпризы, не обойдется без подарков от организаторов и партнеров. 

Черниговский ИТ кластер приглашает гостей со всей Украины в наш город легенд Чернигов поучаствовать в конференции и провести выходные в месте с богатой древней историей, множеством комфортных парков, уютных кафе и ресторанов. Чернигову есть чем вас приятно удивить!

Билеты по ссылке https://chernihivitconfpm.ticketforevent.com/ 

 
К списку мероприятий