СКИДКА 50% НА ЛЮБОЕ ПО С КУПОНОМ 24spring50

Купить сейчас

Мероприятия ePochta и партнёров

28.09.2018
Киев
fbconf
 
28 сентября 2018 года в конгресс-холле Премьер отеля Русь, пройдет конференция fbconf, полностью посвященная работе с Facebook и Instagram, а также всему что с ними связано.
 
Почему именно Facebook? На сегодняшний день это самая большая социальная сеть в мире, и ее масштабы только растут. Facebook обладает инструментами, которые позволяют общаться со своей аудиторией и завоевывать новую по всему миру.
Благодаря детальному таргетингу можно рекламировать свои товары и услуги на «самую целевую» аудиторию. Ведь не только возраст и пол имеют значение, но еще и темы, которыми люди интересуются.
Именно о том, как вести себя в сети, как продвигать свои страницы, как рекламировать свои товары и услуги, как работает Instagram, кому и зачем он нужен - пойдет речь на fbconf.
 
Конференция продлится весь день и участникам будет представлено 16 докладов 2 потоках. Отдельно будет поток про работу с Facebook, отдельно поток про работу с Instagram.
Среди спикеров известные руководители и ТОП менеджеры SMM агентств, рекламных агентств и блогеры, с актуальным списком докладчиков всегда можно ознакомиться на сайте.
 
Участников ждет полезный контент, ворк-шопы и мастер-классы от спикеров, кулуарное общение за обедом или чашечкой кофе, где можно узнать самые сокровенные секреты работы с сетью. Не зависимо от того: Вы давно уже в теме ил только начинаете работать с сетью - Вам стоит пойти!
 
Билеты разделены на категории, чтобы каждый мог выбрать себе тот набор опций, которые посчитает нужным и который впишется в его бюджет. Но цены на пакет постоянно повышаются!
 
Более детальную информацию Вы можете найти на сайте http://fbconf.com/
Хотите пойти? Ловите промо код на скидку 10% - e10pochta
 
Контакты:
info@fbconf.com
+38 044-33-88-968 
 
 
К списку мероприятий