Мероприятия ePochta и партнёров

21.09.2018
Киев
Agile Rock Conference 2018
 
21-22 сентября 2018 г. в Киеве пройдет самая «громкая» конференция по подходам гибкого управления организациями и творческими процессами в Украине. 35
докладчиков из 14 стран поделятся лучшими историями взлетов и падений применения Agile.
 
Знакомьтесь с нашими keynote-спикерами:
 
Henrik Kniberg, Швеция. Agile/Lean coach в Crisp. Работал в Spotify и LEGO. Все читали "Scrum и XP: заметки с передовой" и смотрели его прекрасные ролики об инженерной культуре в Spotify. Не все, правда, знают, что Хенрик - очень серьёзный музыкант. И мы, конечно, не можем провести #agilerockconf без него.
 
Marc Loeffler, Германия. Известный докладчик, agile coach, автор «Улучшения Agile Retrospectives», опубликованного в серии Mike Cohn от Addison-Wesley Professional. Прежде чем начать работать с гибкими методами и принципами в 2006 году, он работал менеджером проектов для таких компаний, как Volkswagen AG или Siemens AG.
 
Angel Medinilla, Испания. Основал компанию Proyectalis, которая сегодня считается ведущей консалтинговой и тренерской компанией Agile в Испании и Latinoamerica.
Клиенты включают Ericsson, Vodafone, Electronic Arts, EADS, Oracle, SAP, BBVA, AXA, Auchan. Также является автором книг Agile Management (Springer) и «Agile Kaizen: Continuous Improvement Far Beyond Retrospectives» (Springer).
 
Среди участников также будут практики, занимающие руководящие должности в таких компаниях как: Spotify, Twinfield, IPLand, JBS, Diabol, Scalepoint, ANNA, FlixMobility.
 
И всё это под музыкальным соусом! Ведь что, если не игра рок группы или джаз бенда, доказывает силу самоорганизации и командной работы?
 
Специально для пользователей ePochta цена ниже! Введите промо-код atomic-rocks и получите скидку -10%!  
 
 

РЕГИСТРАЦИЯ

 

 

Место проведения: DEPO Conference Hall
Организаторы конференции: компания Scrum Ukraine
Sales: +380 68 239 1778
PR: +380 95 586 3967

 

К списку мероприятий