СКИДКА 50% НА ЛЮБОЕ ПО С КУПОНОМ 24spring50

Купить сейчас

Мероприятия ePochta и партнёров

30.06.2017
Киев
Антиконфа 2.0

30 июня в Киеве пройдет «Антиконфа 2.0». Это антиконференция специально создана для общения о подводных камнях интернет-маркетинга и IT-бизнеса. Но это не просто конференция с антикейсами, а абсолютно новый формат проведения мероприятий в ИТ, где с самого утра будет создана неформальная атмосфера для активного нетворкинга. Здесь вместо рассказов о всем хорошем и богатом в ИТ будут говорить о неудачном опыте! Легкая непринужденная обстановка, отличная openair локация, новые лица и давно знакомые лица, множество настоящих историй заработка и потери денег в интернет-маркетинге, арбитраже трафика и вообще IT-бизнесе. На закрытом мероприятии соберутся более 400 специалистов по CPA, SEO и SMM, топовых вебмастеров и арбитражников трафика, а также будут представители многих партнерских программ, онлайн-сервисов и крупных IT-компаний.

На антиконференции выступят:

  • Тарас Гуща – руководитель компании SEO.UA, одного из лидеров поискового продвижение сайта в Украине и Восточной Европе.
  • Дмитрий Сидорин — эксперт №1 в СНГ по управлению в сети, создатель и руководитель «СидоринЛаб».
  • Александр Лужников - представитель партнерской программы «MarketCall» расскажет о потерях в модели Pay Per Call.
  • Константин Новофастовский - руководитель сервиса «ClickFrog» расскажет о том как потерять одну из топовых SEO-компаний в Украине.

Также будут 2 круглых стола по источникам трафика и эффективной монетизации трафика. Надо понимать, что в стоимость всех билетом входят не только доклады. При оплате билетов все анлим на мероприятии, а оно целый день. Прежде всего это различные активности в виде гидроциклов, вейкбордов, волейбола  и бассейна. Также ошеломительная шоу-программа, напитки и еда.

Информацию уже можно найти в сети по хештегу #antikonfa или на официальном сайте

«Антиконфы»: http://www.antikonfa.com/

Огранизатор конференции – партнерская программа KMA.BIZ и лидер поискового продвижения сайтов SEO.UA.

Среди докладчиков и участников: опытные и известные маркетологи, таргетологи, вебмастера и арбитражники трафика, известные гуру из сферы SEO, SMM, PPC, CPA и SERM. Будут раскрыты многие секреты маркетинга и манимейкинга в сети.

Ориентировочная стоимость от $200 при заказе с сайта «Антиконфы»; есть специальный промокод на скидку 20% : «EPOCHTA» . Надо учитывать, что цены постоянно повышаются, а количество мест крайне ограничено.

К списку мероприятий