Мероприятия ePochta и партнёров

30.06.2017
Москва
«Продажи без скидок» новый авторский тренинг Дмитрия Ткаченко

30 июня компания B2B basis проводит авторский тренинг Дмитрия Ткаченко «Продажи без скидок» для руководителей и специалистов по продажам.

К участию приглашены сотрудники отделов продаж, закупщики, менеджеры по работе с клиентами, владельцы и руководители предприятий, отвечающие за развитие продаж.

Тренинг ориентирован на профессионалов, давно работающих в продажах и часто сталкивающихся с возражением «дорого» и необходимостью вести торг по цене.

В программе авторского тренинга будут рассмотрены важные приемы для повышения эффективности ценовых переговоров.

В результате обучения слушатели:

  1. Минимизируют скидки благодаря пошаговым алгоритмам торга и развитию навыков противодействия манипуляциям клиентов и профессиональных закупщиков;
  2. Увеличат личные продажи в 1,5-2 раза благодаря новым техникам работы с возражениями «Дорого!», «Я подумаю...» и проверенным приемам «закрытия» сделок;
  3. Увеличат чистую прибыль по сделкам с профессиональными закупщиками;
  4. Научатся продавать «Дорого», через навыки убеждения и использования «продвинутых» технологий составления карт аргументов;
  5. Смогут закрывать большее количество сделок.

Участники получат более 40 приемов для достижения выгодных договоренностей. Эти инструменты являются одними из самых успешных, продуманных и опробованных в реальных продажах.

Об авторе: Дмитрий Ткаченко - тренер по продажам с 12-летним стажем, эксперт №1 по игровому обучению активным продажам. Консультировал и обучил технологиям продаж более 11000 сотрудников. Входит в 3 рейтинга ТОП-10 лучших тренеров России в сфере продаж. Автор десяти книг по продажам и переговорам, 3 из которых деловые бестселлеры.

Как минимизировать скидки и продавать эффективно? - есть 40 новых техник.

Ознакомиться с подробной программой тренинга и отзывами участников, а также получить подарки от Дмитрия Ткаченко можно на официальном сайте мероприятия:
www.BezSkidok.ru

Или позвоните по телефону 8495-215-16-15.

К списку мероприятий