Мероприятия ePochta и партнёров

19.05.2017
Киев
SEMPRO 2017

19 мая в Киеве состоится ежегодная конференция SEMPRO 2017, которая уже по традиции стала местом встречи SEO-специалистов Украины и не только.

В этот раз конференция и afterparty пройдут в центре событий Nivki Hall. А для тех, кто находится далеко от Киева, будет организована онлайн-трансляция.

Свое участие уже подтвердили 10 спикеров, а заявленные ими доклады покрывают ключевые составляющие любой SEO-стратегии. Конференция будет полезна как гуру, так и новичкам, а также тем, кто соприкасается с SEO-нишей.

  • Дмитрий Шахов, скорее известный как Bablorub, будет опровергать мифы о могуществе внутренней перелинковки.
  • Константин Карпалов, руководитель PayDay Loans в Global Digital Marketing, выступит с кейсом о построении и продвижении контентных проектов под польский рынок в вертикалях финансы и e-commerce, а также, поделится полезными контактами.
  • Олег Саламаха, конечно же, известный как основатель сервиса Serpstat, расскажет все о текстовой аналитике в SEO, о плюсах и минусах текущих алгоритмов.
  • Дмитрий Иванов, руководитель в Ukropmedia, эксперт по прогнозной аналитике, расскажет о практическом ее применении SEO.
  • Игорь Рудник, руководитель сервиса крауд-маркетинга referr.ru, поделится практикой получения ссылок на западном рынке для белых проектов.
  • Дмитрий Суслопаров, главный SEO и маркетинга в vardot.com, раскроет актуальный на сегодняшний день вопрос об AMP — действительно ли они нужны?
  • Дмитрий Угниченко, PM в MegaIndex, можно сказать, проведет мастер-класс по технической on-page оптимизации. Также, Дмитрий приоткроет занавес о международном SEO конкурсе от WIX, в котором принял участие.
  • Artem Daniliants, руководитель международного агентства LumoSpark, расскажет, почему многие европейские компании сегодня отказываются от CMS в пользу HTML сайтов и как создавать современные статические сайты, оптимизированные под поисковые системы.
  • Евгений Смирнов, SEO-консультант и автор блога Viaset.ru, расскажет о том, нужно ли удалять ссылки. Также, вы узнаете все о ссылочном ранжировании, классификации ссылочного шума и поделится практическими кейсами по удалению ссылок.
  • Алексей Трудов, независимый SEO-эксперт, автор блога alexeytrudov.com

Заслуживает внимания и модератор конференции Наиль Байков, известный как создатель сервиса WatchYou, ex-генпродюсер SeoPult TV и независимый эксперт в области видео.

Если вы хотите получить уникальные знания в области SEO, обрести полезные знакомства, пообщаться со спикерами в кулуарах, а после насыщенного дня,  отдохнуть и приятно провести время на Afterparty, регистрируйтесь на SEMPRO 2017.

Для подписчиков ePochta действует скидка 10% по коду EPOCHTA.

 «Зарегистрироваться сейчас»

К списку мероприятий