
2 и 3 декабря состоится первый в Украине международный форум индустрии моды и новых информационных технологий. Мода всегда движется на шаг вперед и неотделима от основных направлений в индустрии информационных технологий. Впервые в Украине лидеры IT и Fashion секторов - Дарья Шаповалова и Виктория Тигипко, основатели и ведущие специалисты Google, Uber, YOOX NET-A-PORTER GROUP, Looksery, Netpeak, ModnaKasta, Lamoda, LeBoutique, posh.ua, L.A.P.T.I., OrbitLift, Vintage Web Production, Cluise, AstraFit, Kwambio, Readdle, Fashion Technology Accelerator- соберутся на одной сцене и докажут, что мода и технологии сегодня неразделимы!
Kiev Fashion Technology Forum - это площадка для инновационного, результативного и открытого диалога, где можно будет послушать, задать вопросы, обменяться контактами, идеями и опытом как состоявшимся игрокам fashion-рынка и новым предпринимателям в сфере моды, так и инсайдерам IT - индустрии.
Свои кейсы на Kiev Fashion Technology Forum представят украинские IT-компании, владельцы уникальных стартапов, инвесторы, международные гости из модной сферы с опытом работы в Digital департаментах и топ-профессионалы рынка, которые очертят возможности взаимодействия двух индустрий через большие идеи на примере реальных кейсов.
Форум будет длится два дня, в течении которых будет проведено ряд обучающих лекций и семинаров.
Место проведения: НСК “Олимпийский”, конференц - зал “Холл Чемпионов”, ул. Большая Васильковская, 55.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ