СКИДКА 50% НА ЛЮБОЕ ПО С КУПОНОМ 24spring50

Купить сейчас

Мероприятия ePochta и партнёров

26.02.2013
Москва
Бесплатный семинар «E-commerce: как заставить интернет-магазин работать на полную»

На семинаре будут рассмотрены вопросы, касающиеся эффективной электронной коммерции, повышения продаж и использования новейших технологий в вашем бизнесе.

Эксперты по электронной коммерции и сайтостроению расскажут вам о том, как вести онлайн-продажи и управлять ими, как развивать свой интернет-магазин и какие инструменты можно использовать для повышения его конверсии.

Директор по развитию группы компаний UMI Андрей Григорьев разберет основы электронной коммерции, расскажет, как правильно спроектировать структуру каталога. Вы узнаете, как разрабатывается система фильтров и сортировок, как обеспечить удобный поиск по сайту, разберете особенности поведения пользователей на каждом шаге покупки.

От ведущего разработчика агентства AGIMA и исследователя в области применения новейших веб-технологий для бизнеса – Андрея Рыжкина вы узнаете, как использовать мобильные технологии в работе интернет-магазина.

Кроме того, директор по продуктам REG.RU Тарас Антюхов расскажет о проектировании продающих интерфейсов и оценки их эффективности, а Руслан Крючков, ведущий юзабилити-специалист компании Usabilitylab раскроет тему о конверсии «Легенды и мифы о повышении конверсии».

Семинар будет полезен всем, кто желает открыть свой интернет-магазин или уже владеет им и стремится к увеличению продаж.

Участие бесплатное. Регистрация обязательна. Семинар организован группой компаний UMI совместно с AGIMA.

Подробная программа и регистрация на семинар

Семинар состоится 26 февраля 2013 года, с 10.00 до 15.00 по адресу:
г. Москва, Технопарк «Слава» Научный проезд, дом 20, строение 2. Необходимо взять с собой удостоверение личности для предъявления на охрану в бизнес-центре.

Телефон для справок: (499) 390-36-50.

К списку мероприятий