СКИДКА 50% НА ЛЮБОЕ ПО С КУПОНОМ 24spring50

Купить сейчас

Мероприятия ePochta и партнёров

06.03.2013
Москва
Выставка «Инструменты интернет-продвижения - Advert Expo 2013»

Выставка Advert Expo – каждый посетитель с визитками…

6 марта в Москве, в ВВЦ стартует выставка «Инструменты интернет-продвижения - Advert Expo 2013». Организаторы создали совершенно новый, свежий подход к мероприятию и заявляют, что Advert Expo станет одним из самых эффективным мероприятий года как для посетителей, так и для экспонентов.

Два дня в одном месте будут собраны специалисты по эффективному интернет-маркетингу. Каждый посетитель Advert Expo обладает уникальной возможностью познакомиться с современными технологиями интернет-продвижения из первых рук, получить профессиональную консультацию и заключить контракт в неформальной обстановке.

Ожидается, что мероприятие посетят от 5 до 7 тысяч человек.

В этом году AdvertExpo — это сразу три параллельных события:

  1. Выставка AdvertExpo со стендами крупнейших агентств и сервисов Рунета в области интернет-рекламы, e-mail и SMS-маркетинга.
  2. Очередная, третья, конференция Mailing Day 2013, посвященная e-mail и SMS маркетингу.
  3. Форум «Интернет-реклама», на котором будут представлены доклады и мастер-классы от лидеров онлайн-пространства.

Организаторы обещают максимальную полезность для всех участников мероприятия

Схема выставки составлена так, чтобы каждый участник смог познакомиться со всеми представленными стендами. Для этого стенды выстроены по тематикам (сервисы, агентства, e-mail маркетинг и так далее). Маршрут движения посетителей продуман таким образом, чтобы он пролегал через каждый стенд выставки.

Специально организованные бизнес-зоны позволяют в комфортных условиях обсудить и заключить контракт с новыми партнерами. Закрытая переговорная, чашка ароматного кофе и неформальная обстановка — все это дает нужный позитивный настрой.

Впервые решена самая частая проблема общения на мероприятиях под названием «забыл визитки в офисе». На Advert Expo каждый посетитель будет обеспечен набором своих визиток.

«Мы старались создать максимально полезное для всех участников деловое мероприятие, не похожее на другие. Над каждым моментом проведена колоссальная организаторская и аналитическая работа. Advert Expo — важное событие для любого делового человека, который использует Сеть для продвижения. Тут найдется масса новых идей как для новичков, так и для профессионалов интернет-маркетинга. Ждем вас 6 и 7 марта — знакомьтесь с передовыми технологиями, консультируйтесь с профессионалами и делайте ваш бизнес эффективнее».

Коларьков Дмитрий, исполнительный директор ООО «Мейлинг Про»

О компании-организаторе

Организатор проекта — компания Mailing Projects (ООО «Мейлинг Про»), которая специализируется на различных событийных проектах в области e-mail и интернет-маркетинга.

В активе компании – российские и международные конференции, включая:

  • MailingConference 2011 (С-Петербург – Таллин – Стокгольм, октябрь 2011),
  • Семинар Mailing Day (Санкт-Петербург, декабрь 2011)
  • Mailing Day (Москва, февраль 2012),
  • Mailing Day (Санкт-Петербург, июнь 2012).

Адреса, явки, пароли

Москва, Всероссийский выставочный центр, павильон 57

6 марта 2013 (с 10.00 до 18.30)

7 марта  2013 (с 10.00 до 16.30)

К списку мероприятий