
Шведские эксперты
Кроме Kay Hook на Digitale выступит специальный гость от ИКРА Rasmus Bjurström — директор digital-коммуникаций шведского представительства OMD.
Тема его доклада: «Как управлять медиа в нестабильном мире». Он расскажет о влиянии тенденций искусства и науки на развитие медиа, что такое RTB, как новости о событиях в мире отражаются на бизнесе и др.
Узнать больше
Нетворкинг
Теперь вы можете узнать, кто еще идет на Digitale 4! В разделе «Участники» вы увидите, чем они занимаются, где работают, кто из них самый популярный, а кто активней всех знакомится.
Вы можете прямо на сайте предложить знакомство интересному вам участнику. Для этого достаточно авторизоваться и подключить аккаунт в соцсетях.
Узнать больше
Digitale Party
Продлить приятные встречи вы сможете на тусовке после конференции!
Вечеринка состоится в уютном баре-ресторане Zig Zag, он расположен всего в 20-минутах дороги от места проведения Digitale. Программа after-party дополнит программу конференции дебатами спикеров.
Во время вечеринки вы поужинаете в компании новых знакомых маркетологов, поговорите со спикерами в неформальной обстановке и весело проведете время!
Стоимость участия в Digitale-party — 2 500 рублей. Билетов всего 200, поторопитесь!
Узнать больше
Онлайн-трансляция
Если вам не хочется выходить из дома в осеннюю субботу, вы живете в другом городе или не любите шумные скопления людей, Digitale придет к вам в гости!
Специальное предложение для всех желающих поучаствовать в конференции дистанционно — онлайн-трансляция! Она будет доступна прямо в вашем кабинете участника. Не выходя из кабинета, вы сможете обсуждать происходящее с другими участниками через плагины соцсетей.
Цена на онлайн-трансляцию растет и после 7 ноября станет 800 рублей, успейте купить билет выгодно!
Подробности и регистрация — online