Компания «MSOLOMON.RU» использует ePochta Studio
для поиска необходимых контактов для рассылки

pic name

Компания «MSOLOMON.RU» специализируется на коммерческой недвижимости. Специалисты компании умеют подбирать любую коммерческую недвижимость согласно пожеланиям и запросам клиентов, так как получают прямые предложения от собственников по аренде и продаже. Принципы компании «MSOLOMON.RU»:

Задачи компании

  1. делать все, что необходимо и выгодно клиентам;
  2. объективно оценивать возможности – свои, партнеров, конкурентов;
  3. работать над поставленной задачей целеустремленно и расчетливо;
  4. ценить время и придерживаться намеченных сроков.;
  5. сохранять конфиденциальность информации;
  6. браться только за перспективные дела;
  7. выполнять свои обещания и доводить начатое до конца.

Поставленная задача

«MSOLOMON.RU» — молодая компания, которой требовался эффективный инструмент для выхода на рынок по продаже и аренде недвижимости в сети интернет и поиска партнеров и клиентов

Почему обратились к продуктам ePochta?

Найти решение руководителю компании помог хороший друг, именно по его рекомендации незаменимым инструментом в продвижении компании стала комплексная программа для email маркетинга ePochta Studio.

Решение задач «MSOLOMON.RU»

Полноценный функционал программы ePochta Studio дает возможность компании «MSOLOMON.RU» находить новых клиентов и партнеров, налаживать с ними контакт с помощью email рассылок и уведомлять всех потребителей об актуальных новостях и другой полезной информации от компании.


Можно с уверенностью говорить, что по мере внедрения ePochta Studio в маркетинговую стратегию компании, значительно увеличилась посещаемость сайта, и улучшились объемы продаж.

К историям