«Кадетское содружество» использует ePochta Mailer
для коммуникации с выпускниками

pic name

Всеукраинская общественная организация «Всеукраинская Ассоциация «Кадетское содружество» (г.Киев) объединяет выпускников суворовских военных училищ и военных лицеев, проживающих в Украине.

Основная цель деятельности Ассоциации - содействие в воссоздании (создании) системы средних общеобразовательных учебных заведений закрытого типа, направленных на удовлетворение потребностей государства в подготовке высококвалифицированных управленческих кадров с масштабным мышлением, высокой нравственностью, обладающих лидерскими качествами, готовых к самоотверженной военной и государственной службе.

Задачи организации

Коммуникации с выпускниками, зарегистрированными на сайте Ассоциации, а именно: рассылка электронного вестника Ассоциации.

Почему обратились к ePochta?

Ассоциации требовалось обеспечить адресную рассылку просто и относительно недорого. Программа ePochta Mailer, не требующая специальных знаний и отличающаяся доступной ценой, позволила полностью решить обозначенную задачу.

Решение задач организации

При помощи программы ePochta Mailer Ассоциация проводит ежемесячную рассылку электронного вестника по всем зарегистрированным на сайте выпускникам, что позволяет не терять контакт. Среди наиболее удобных функций Ассоциация отмечает возможность формирования списка адресов с удалением повторов.
К историям