СКИДКА 50% НА ЛЮБОЕ ПО С КУПОНОМ 24spring50

Купить сейчас

ООО «Интернет маркетинг» использует ePochta Mailer
для продвижения товаров и услуг в сети Интернет

pic name

Компания OOO «Интернет-Маркетинг» специализируется на максимально эффективном продвижении товаров или услуг в сети Интернет способом Email и SMS рассылок, подачи объявлений и регистрации в каталогах.

Задачи компании

  1. быстро и без проблем информировать клиентов об услугах компании;
  2. Рассылать любую информацию самих клиентов.

Почему обратились к продуктам ePochta

Поначалу ООО «Интернет-Маркетинг» обращалась к другим программам для рассылок. Но в ходе тестирования оказалось, что большинство из тех программ были либо слишком дорогими, либо сложными в настройке, либо нормально не работали.


В итоге компания остановилась на ePochta Mailer, которая оказалась простой и интуитивно понятной. Программа в наибольшей мере отвечала требованиям компании, в том числе по критериям стоимость/удобство использования и наличии огромного выбора шаблонов писем и конструктора шаблонов в самой программе.

Решение задачи

ePochta Mailer стала именно тем программным продуктом, который быстро и без проблем решил поставленные задачи email рассылки.


Из ряда возможностей программы наиболее полезным, удобным и востребованным оказалось создание шаблонов и сбор статистики.


Используя ePochta Mailer, ООО «Интернет-Маркетинг» сегодня проводит периодические рассылки, информируя клиентов о новостях компании.


Компания отмечает, что в результате использования программы, увеличилось количество успешно доставленных и открытых писем, и значительно вырос чистый денежный доход.

Особенности рассылок «Дома лета»

Периодическая информационная рассылка по базе клиентов.

К историям