Мероприятия ePochta и партнёров

17.09.2019
Львов
Analyze! Lviv

Новое!

Аналитическое!

Конференция Analyze! теперь во Львове.

Этой осенью собираем комьюнити аналитиков, маркетологов, digital-специалистов на первой конференции Analyze! Lviv.

Почему это интересно и что полезно?

  • Во первых, это кейсы от тех, кто умеет работать с аналитикой и мастерски обладает нужными инструментами. Для участников - это инсайты и новые возможности по работе с данными.
  • Во вторых это крутая возможность пообщаться с единомышленниками и обсудить тенденции в применении аналитики. Для участников - практические советы и инструменты для работы
  • В третьих это способ приобщиться к сообществу практикующий аналитиков, получить новые знания и открыть перспективы в наиболее прогрессирующем и востребованном направлении.

Собираемся 17 сентября в Bank Hotel. Готовим бизнес программу с докладами, общением и обсуждением вопросов аналитики в сфере online бизнеса с:

- Letyshops

- Netpeak

- MacPaw

- OWOX BI

- Brainly

Специальные спикеры из Дании – Danny Mawani Holmgaard и его коллега Christian Vermehren из Impact Extend расскажут о "Predicting customer lifetime value with data pipelines".

Более подробная информация о программе по ссылке.

Конференция ориентирована на аналитиков, маркетологов, специалистов рекламы, владельцев бизнеса, всех тех, кто собирает, обрабатывает данные, и хочет научиться полезно их применять в своем бизнесе (интернет-магазины, агентства, сервисные компании, онлайн школы и т.д.).

Регистрируйся со скидкой 10% по промокоду ePochta10

К списку мероприятий