СКИДКА 50% НА ЛЮБОЕ ПО С КУПОНОМ 24spring50

Купить сейчас

Контролируйте свои расходы на смс в программе ePochta SMS 6.10

Для успешной реализации смс-кампания важно не только отправлять огромное количество текстовых сообщений в один клик, но и обязательно контролировать затраты на отправку. Мы это понимаем, как никто другой, поэтому усердно работали над оптимизацией программного обеспечения и теперь рады представить вам обновленную версию ePochta SMS 6.10.

 

Что же изменилось?

Во время отправки смс-сообщений появилась возможность выбора канала. При этом составление списка происходит автоматически в зависимости от перечисленных номеров. К примеру, если в вашей адресной книге указаны номера телефонов с регистрацией в России, программа подбирает три варианта отправки:

  • Отправлять смс по прямому каналу с заданным буквенным именем. Обратите внимание, при выборе этого канала цифровые наименования запрещены.

  • Отправлять смс по непрямому каналу с подменой заданного имени отправителя на произвольный номер телефона. Правда, этот канал ePochta SMS не рекомендует, так как прослеживается низкий уровень доставки.

  • Отправлять смс на МТС, МегаФон и Билайн с фиксированным буквенным именем - informer и vsemreklama.

 

Для украинских номеров в рекомендованных отмечены два канала отправки:

  • Как национальные. При выборе пункта неодобренные имена подменяются на INFORM или Informer.

  • Как международные. Регистрация имени не требуется.

Если в списке адресов перечислены номера телефонов как с украинскими, так и с российскими кодами, в окне отобразятся все 5 каналов. В таком случае необходимо выбрать два варианта - для отправки по Украине и по России.

 

А еще мы поместили в программу информацию о всех тарифных планах для Украины и России. В специальном поле можно посмотреть цены за одно сообщение, учитывая канал отправки и наименование мобильного оператора.

Также в зависимости от выбранного канала в автоматическом режиме просчитывается общая стоимость смс. Такая прозрачность позволяет контролировать ваши расходы на этапе подготовки рассылки к отправке и собирать отчеты не только о доставке сообщений, но и о их тарификации.

 

Хотите оценить все преимущества ePochta SMS 6.10? Поспешите! Загрузите обновленную версию и сделайте свою смс-кампанию прозрачнее и эффективнее.

 

Смотреть все новости