Блог ePochta
img name

Универсальный программный продукт для email маркетинга

Буквально на днях компания AtomPark Software выпустила абсолютно инновационный и не имеющий аналогов программный продукт для email маркетинга — ePochta Studio. Основным преимуществом и отличием от существующих программ является наличие абсолютно всех необходимых средств для работы с почтовыми рассылками. ePochta Studio – это центр управления электронными рассылками. Этот новый продукт представляет собой интегрированное решение всех популярных программ ePochta для e-mail маркетинга. Использование ePochta Studio предлагает новый удобный способ для создания и отправки информации по электронной почте, для создания новых списков рассылки и управления ими, а также доступ к дополнительным онлайн сервисам, новостям компании и отрасли вцелом. Исторически, в линейку продуктов ePochta входило много разных программ. Это позволяло каждому пользователю собрать для себя наиболее удобный пакет по оптимальной цене. Однако, в данном подходе был и существенный недостаток – каждую купленную программу приходилось отдельно устанавливать и отдельно активировать. С появлением ePochta Studio ситуация кардинально изменилась. Установка и активация полного комплекта программ занимает в 10 раз меньше времени! На рабочем столе и в меню “Старт” будет всего одна иконка, а не 10, как ранее. То есть значительно повышается удобство работы. Кроме того, общая стоимость владения для ePochta Studio существенно меньше, чем 10 программами по отдельности. Основной список преимуществ ePochta Studio:

  • Удобное управление проектами и списками рассылок. Все созданные проекты и списки рассылок находятся в одном окне. Предоставляется очень удобный механизм для управления рассылками.
  • Очень простой принцип работы. Большая часть операций выполняется посредством перетаскиванием объектов мышью.
  • Всегда свежие новости. ePochta Studio будет своевременно информировать Вас о свежих новостях, а также новых заметках на популярных блогах о маркетинге.
Модули, которые включены в ePochta Studio: И хотелось бы отметить еще один довольно интересный момент. Одной из возможностей программы является отображение любого RSS потока в разделе «Новости». ePochta Studio По умолчанию в программе отображаются новости компании и статьи моего блога, однако есть возможность вшить в программу абсолютно любой RSS. Поэтому разработчики предлагают всем популярным блогерам уникальное предложение — специальную версию программы с зашитым RSS блогера в ней абсолютно бесплатно. За счет этого можно будет предлагать закачать данный дистрибутив на страницах своего блога. Вы можете задать вопрос, какая выгода от этого!? Ответ очевиден – каждый пользователь программы будет являться подписчиком блога, так как при её запуске будет идти обращение к RSS, чтобы загрузить самые свежие статьи. Также это будет способствовать увеличению трафика на блог за счет перехода по ссылкам с программы. Так что если у вас есть желание сотрудничать в данном вопросе, вы можете связаться со мной по адресу, указанному в моих контактах.
Оцените статью
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Loading...
Поделиться
Хочешь получать актуальные статьи?
Подпишись и стань гуру в email маркетинге!