Блог ePochta
img name

Где взять базу для email рассылки или Как найти релевантный контакт

Поиск email адресов иногда становиться проблемой, и пользователи ePochta Extractor часто задают вопрос: а где взять базу для рассылки, на каких площадках искать? Не зная ответа, начинаются неумелые попытки рыскания по сайтам в поисках хоть какого-то контакта. Такое занятие занимает дни и ночи, но не приносит результата. В статье мы раскроем места, где водится релевантный лид.

Где брать email адреса? ─ Думай как ЦА

Чтобы найти целевой список контактов, нужно понимать их психологию. Изучите свою ЦА:
  • что она читает,
  • какие сайты посещает чаще всего,
  • в каких соцсетях общается,
  • на какие форумы или группы подписана,
  • какие комментарии оставляет и т. д.
Вы уже знаете, чем интересуется ваша ЦА. Теперь пришел черед нашей работы, а именно показать вам, где найти их email-ы для массовой рассылки. Поехали!

Где взять email адреса юридических лиц? Ответ ─ База WhoIS

Если вы в поисках email-ов представителей компаний, то база данных WhoIS ─ лучшее место, где можно взять их email адреса. На официальнам сайте компании всегда указана информация для связи. Если вам нужны контакты одной или двух конкретных компаний, то вы справитесь с этим самостоятельно. В ситуации, когда вы знаете только сферу деятельности, стоит воспользоваться ePochta WhoIs Extractor. Посмотрим, где взять email адреса юридических лиц с помощью ePochta WhoIs Extractor:
  1. Нажмите “Извлечение доменов” и введите ключевое слово, которое связано с нужной вам сферой, например, “email маркетинг”.
  2. Где взять базу для рассылки
  3. Программа найдет сайты по заданному ключевому запросу. Где взять базу для рассылки
  4. Получив список сайтов, ePochta Extractor с легкостью извлечет email-ы. Выберите “Поиск” ─ “Поиск по списку” и введите те сайты, которые нашла программа. Вы можете искать сразу по всем или выбрать площадки наиболее вам интересны. Где взять email адреса юридических лиц
  5. Программа найдет все адреса, указанные на этих ресурсах: Где брать email адреса
Полученные email адреса сохраните в любом удобном формате или экспортируйте в ePochta Verifier для проверки email-ов и ePochta Mailer для массовой рассылки.

Где парсить email адреса ─ Соцсети в помощь

Социальный мир ─ еще одно место с большим потенциалом, где легко взять email адреса магазинов, филиалов, предприятий и конкретных людей. У вас на руках портрет целевой аудитории, а значит вы точно знаете, в каких соцсетях найти email-ы потенциальных клиентов. Например, вам нужны email адреса владельцев бизнеса. С ePochta Extractor поиск контактов займет не более 10 минут:
  1. Выберите нужную соцсеть, например, Twitter. Далее введите страну и должность, например, “предприниматель”. Где взять email адреса
  2. ePochta Extractor найдет людей, которые указали о своей предпринимательской деятельности. Нажмите кнопку “Получить email адреса” в верхнем правом углу, и программа извлечет их email-ы. Где парсить email адреса
ePochta Extractor также ищет адреса в Facebook:
  1. Выберите плагин Facebook: Где взять email адреса магазинов
  2. Авторизуйтесь и нажмите кнопку “Найти людей”, введите ключевое слово и нажмите “Получить email адреса”. Ждите результат. Где взять email адреса для рассылки
Соцсети стали незаменимым атрибутом жизни, так что если вы не знаете, где взять базу для email рассылки, берите ePochta Extractor и вперед парсить email-ы.

Где брать email адреса ─ Загляните в почтовый ящик

Уверена, в ваших переписках скрываются тысячи email-ов, а среди них и потенциальные клиенты. Позвольте ePochta Extractor выжать максимум с вашей почты. Выберите “Mailbox”, введите свой электронный адрес и пароль и нажмите “Искать”: Где взять базу email Программа извлечет все адреса, которые есть в почтовом ящике.

Где брать email адреса линкбилдеру, рекрутеру и всем, кто их ищет

Давайте пофантазируем и примеряем на себя разные роли и посмотрим, где взять адреса для email рассылки.

Поиск контактов для линкбилдинга: Где взять email адреса

Представим, что вы линкбилдер и ищите площадки для обмена ссылками. Компания, на которую вы работаете, занимается продажей обучающих курсов. Обмен ссылками принесет результат, если площадки будут релевантны вашей теме. Вот как ePochta Extractor найдет места, где взять email адреса для рассылки: Выберите “Поиск” ─”Новый поиск” ─ “Найти и извлечь e-mail адреса по ключевым словам” и введите ключевой запрос: Где парсить email адреса За 16 минут программа нашла 104 адреса, и это не предел, ведь мы остановили поиск преждевременно: Где взять email адреса для рассылки ePochta Extractor извлекает нужные адреса, так что приступайте к созданию письма, которое точно получит отклик.

Где взять базу для рассылки рекрутеру?

В случае, если вы рекрутер и ищите email адреса потенциальных работников стоит объединить поиск по сайту и ключевому слову. Например, вам нужен веб дизайнера для проекта. В ePochta Extractor выберите “Поиск” ─ ”Новый поиск” ─ “Найти и извлечь email адреса с сайта по ключевым словам”. Вводим ссылку сайта и ключевое слово. Мы выбрали площадку для поиска работы, где люди оставляют свои контакты, чтобы получить желаемую вакансию. Где взять базу email ePochta Extractor извлекла более 1000 email-ов дизайнеров, и среди них обязательно будут те, кто сделает ваш проект краше. Где взять базу для email

Где брать email адреса лидеров мнений контент-маркетологу?

Представьте себя в роли контент-маркетолога. Ваш директор по маркетингу поставил задачу получить упоминания новых статей на блогах, в соцсетях и форумах. Для этого вам нужны контакты лидеров мнений вашей сферы деятельности. На помощь придет поиск по ключевому слову в ePochta Extractor: Выберите “Поиск” ─ “Новый поиск” ─ “Найти и извлечь e-mail адреса по ключевым словам” и введите слово, которое близко вашей тематике. Например, вам нужны маркетологи: Где взять email адреса для рассылки На просторах всемирной паутины программа найдет адреса маркетологов и специалистов этой сферы, которым вы отправите массовую email рассылку. Email рассылка где взять адреса За 29 секунд ePochta Extractor нашла 179 адресов. Будьте уверены, ваш директор по маркетингу оценит ваши старания и смекалку.

Где взять базу для рассылки предпринимателям?

Расширять клиентскую базу ─ желание каждого бизнесмена и мы подскажем, как это сделать с помощью ePochta Extractor. Например, вы владелец онлайн магазина товаров для аграрной промышленности. Ваша ЦА ─ фермеры. Воспользуйтесь поиском по ключевому запросу: Где взять базу для рассылки email Программа предоставит контакты фермеров, которые точно будут заинтересованы в вашей продукции. 20 минут, и у вас в кармане 134 потенциальных покупателя. Вариант поиска потенциальных клиентов магазинов подходит независимо от типа продукта. Если у вас не аграрный бизнес, а, например, зоотовары план действий такой же, но с другим ключевым словом.

Как найти работу фрилансеру и где взять email адреса работодателей?

Если вы в поисках работы и не знаете, где взять адреса email адреса юридических лиц, которые станут вашим работодателем, то ePochta Extractor поможет и в этом случае. Предположим, что вы менеджер по продажам и хотите работать в определенной компании. Вопрос: где взять email адреса представителей этого предприятия? Для этого стоит воспользоваться поиском доменов. Выбираем поиск по домену, вводим название компании и нажимаем “Поиск”: Где брать email адреса Все email адреса с этим доменом будут отображены на вашем экране. Так что смело отправляйте свое предложение и ждите звонка от работодателя. Как видите, независимо от ваших целей и желаний, ePochta Extractor обеспечит вас качественным списком для email рассылки.

Подведем итог

Ваша целевая аудитория ─ главный ответ на вопрос, где взять базу для рассылки. Изучите ее и вы будете точно знать, где брать email адреса потенциальных клиентов. А ePochta Extractor сделает все за вас.

Забудьте о проблеме поиска мест, где взять базу для рассылки!

Скачайте ePochta Extractor и ищите email адреса бесплатно на протяжении 7 дней!

Скачать демо
Оцените статью
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Loading...
Поделиться
Хочешь получать актуальные статьи?
Подпишись и стань гуру в email маркетинге!