Блог ePochta
img name

Новый сервис ePochta SMTP для Вас!

Я думаю, что каждый, кто уже попробовал хотя бы одну программу линейки ePochta в работе, убедился, что каждый наш продукт разработан с целью сделать email маркетинг безопасным, эффективным и качественным. Именно для этого создан наш новый онлайн сервис – ePochta SMTP. Мы предоставляем качественный и быстрый SMTP сервер для ваших массовых рассылок. Вы стремитесь начать массовые email кампании, но не знаете, где найти качественный SMTP сервер? И не важно, работаете ли вы с ePochta Mailer/ePochta Studio или другими продуктами для массовых почтовых рассылок. Наш новый SMTP сервер будет работать с любыми типами программ (и в любых условиях J). Как и всегда, регистрация в онлайн сервисе для всех наших клиентов абсолютно бесплатна. Перейдите в Личный Кабинет AtomPark Software (или зарегистрируйтесь, если необходимо), выберите SMTP сервис и создайте свой новый бесплатный аккаунт всего одним кликом на кнопку “Создать бесплатный SMTP аккаунт”.

 

Вся дальнейшая работа с сервисом максимально проста. Слева в панели управления вы увидите меню:
  • Настройки SMTP – здесь вы найдете ваши текущие настройки SMTP сервера, которые необходимо будет указывать при работе с программами для массовых рассылок или других почтовыми клиентами.
  • Тарифы – этот пункт меню содержит полную информацию о доступных тарифных планах ePochta SMTP сервиса.
  • Использование – в этом пункте вы сможете ознакомиться с детальными инструкциями о том, как интегрировать SMTP сервер в различные программы и сервисы для почтовых рассылок.
Не меняя свою политику в отношении онлайн сервисов линейки ePochta, мы автоматически подписываем каждого зарегистрированного пользователя на бесплатный тарифный план. Таким образом, вы имеете возможность  протестировать работу сервиса перед тем, как оформлять покупку платных услуг SMTP сервера от ePochta. Лимит такого бесплатного тарифа составляет 20 писем в день, но не более 600 писем в месяц. Чтобы активировать любой другой (платный) тарифный план, вам необходимо заполнить форму заказа SMTP услуг. Перейдите в пункт меню “Тарифы”, выберите необходимый тарифный план из выпадающего списка (детальнее – кнопка “Показать тарифы”) и нажмите “Купить”. Далее следует заполнить нижеуказанную анкету.

 Форма регистрации SMTP

Я думаю, что не стоит объяснять, какую информацию надо вводить в поля “Имя” и “Фамилия”. Email отправителя – ваш email адрес, который в дальнейшем будет использоваться как адрес отправителя. Обратите внимание, что запрещается использовать бесплатные почтовые сервисы – только корпоративные email’ы. Если вы имеете несколько email адресов на вашем корпоративном домене и желаете использовать для отправки разные email адреса одного домена, тогда можете зарегистрировать его, как домен отправителя. Также, разрешается добавлять несколько доменов отправителя, предварительно их подтверждая. Укажите ваши контактные данные: адрес, город, область, страну, индекс и телефон. Сфера использования – выберите из выпадающего списка ту сферу, в которой вы планируете использовать массовую рассылку: будет ли это деловая переписка или рассылка новостей клиентам. Название компании – введите в поле название вашей компании Вид деятельности – укажите, чем занимается ваша компания Как собраны адреса для рассылки – укажите источник вашей базы данный email адресов получателей. Обратите внимание, что запрещается проводить рассылку по нелегально собранным спискам рассылки. Есть ли ссылка для отписки – наличие ссылки отписки подтверждает тот факт, что вы не рассылаете спам-рассылки. ePochta SMTP сервер с легкостью интегрируется не только в программы для массовых рассылок линейки ePochta, но также и в другие почтовые клиенты типа The Bat! и MS Outlook. Подробные инструкции со скриншотами о том, как быстро и корректно интегрировать SMTP сервер вы найдете в разделе левого меню “Использование”. С помощью ePochta SMTP вы получите преимущества:
  • Гарантированной доставки ваших писем к получателям во входящие
  • Полной интеграции с программами для массовых email рассылок
  • Тестирования сервиса благодаря наличию бесплатного тарифа
  • Высокой скорости отправки до 3750 email сообщений в час
  • Неограниченного количества получателей вашей рассылки
  • Генерации детальных отчетов по работе сервиса
… и многое другое. Поэтому, если вы до сих пор находитесь в поисках качественного SMTP сервера, откройте для себя ePochta SMTP сервис – ваш гарант успешных и эффективных email рассылок. Зарегистрируйтесь сейчас и оцените работу нашей команды для вас. С нетерпением ждем ваших отзывов о сервисе ePochta SMTP!
Оцените статью
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Loading...
Поделиться
Хочешь получать актуальные статьи?
Подпишись и стань гуру в email маркетинге!