СКИДКА 50% НА ЛЮБОЕ ПО С КУПОНОМ 24spring50

Купить сейчас

Компания «ЭкоПласт» расширяет клиентскую базу,
используя программы ePochta

pic name

Компания «ЭкоПласт» специализируется на производстве багета и поставке комплектующих для натяжных потолков. Благодаря четко выстроенной системе логистики, компания поставляет клиентам продукцию по цене производителя, подбирая индивидуальное решение для каждого потребителя

Поставленная задача

Одной из основных задач компании является расширение клиентской базы по России и ближнему зарубежью. В связи с этим, компания находилась в поиске инструмента, с помощью которого «ЭкоПласт» может достичь поставленной цели.


В качестве критериев к программам специалисты компании выделяли:

  1. поиск email адресов;
  2. отправка рассылок по базе клиентов.

Почему обратились к продуктам ePochta?

Компания начала подбор подходящего продукта в Интернете. Проанализировав результаты поиска «ЭкоПласт» выбрали продукты линейки ePochta, которые максимально удовлетворяли потребности компании.

Решение задач

Для достижения максимально эффективного результата, компания выбрала для себя сразу несколько продуктов с различным, но дополняющим друг друга функционалом – ePochta Extractor, ePochta Studio, ePochta Whois.


Особо порадовала возможность извлечения электронных адресов фирм, занимающихся натяжными потолками.

Особенности рассылок

Сегодня «ЭкоПласт», использует программы ePochta для поиска email адресов специализированных компаний, а также для информирования клиентов о специальных акциях 2 раза в месяц.

К историям