ООО «Олстронг» использует ePochta Mailer для
постоянного информирования клиентов

pic name

ООО «Олстронг» — это компания международного уровня, которая специализируется на промышленных колесах, колесных опорах, колес для тележек и роликов только лучших характеристик от ведущих мировых производителей: КАМА (Турция), LIV (Словения), Colson (Голландия), TORWEGGE (Германия), Tellure Rota (Италия), Longway (Китай), Flywheel (Китай).


Дополнительная деятельность компании включает складское и подъемное оборудование, мебельную фурнитуру.


Компания осуществляет работу с клиентами во всех регионах России, включая Калининград, а также в Белоруссии и Казахстане.

Поставленная задача

Своевременная рассылка текущих новостей компании постоянным клиентам и партнерам.


Широкая специализация компании требует постоянно держать клиентов и партнеров в курсе обновления ассортимента, изменения цен и актуальных новостей.

Почему обратились к ePochtaSMS?

Исходя из того, что компания осуществляет работу с клиентами во всех регионах России, включая Калининград, а также в Казахстане и Белоруссии, возникла необходимость выбрать подходящий инструмент уведомления клиентов.


При этом к продукту для email рассылок выдвигались следующие требования:

  1. Надежность и качество рассылки;
  2. Удобство работы в программе;
  3. Простота создания писем на основе шаблонов;
  4. Отчет о доставке рассылки.

Выбором компании стала программа для email рассылок ePochta Mailer, которая в полной мере соответствовала выдвинутым требованиям.

Решение задач

Качественная и, главное, своевременная рассылка новостей, информации о проведении акций стала одной из основных составляющих уведомления клиентов и партнеров.


Отправляя email рассылки, компания "Олстронг" информирует клиентов о новых поступлениях и новом ассортименте, поздравляет с праздниками клиентов и партнеров компании.


Безусловно, своевременная подача информации клиентам помогла увеличить продажи, расширить клиентскую базу, а также достигнуть новых вершин.


Программа ePochta Studio фактически выполняет функции штатного менеджера по продажам.

Особенности рассылки компании ООО «Олстронг»

Регулярные информационные рассылки о новостях и акциях компании, запланированные поздравительные рассылки, уведомления с обновлениями в поступлениях и ассортименте.

К историям