СКИДКА 50% НА ЛЮБОЕ ПО С КУПОНОМ 24spring50

Купить сейчас

Мероприятия ePochta и партнёров

08.09.2019
Одесса
SalesConf

Хотите улучшить свои навыки в продажах и переговорах - вам просто необходимо быть на SALESCONF

Умение продавать может пригодится в любой сфере жизни человека. Особенно, если вы сотрудник или владелец компании, связанной с продажами. Вы наверняка хотите узнать наиболее эффективные пути улучшения продаж, поэтому вам непременно надо посетить конференцию Sales Conf. На ней спикеры с большим опытом в продажах разберут ключевые сложности в сфере продаж.
 
Как увеличить продажи в бизнесе? Как продавать в холодную? Как выходить на лиц, принимающих решения? Как правильно оцифровать показатели бизнеса? Как создать прибыльный отдел продаж с нуля? Как полностью автоматизировать отдел продаж? Как увеличить прибыль компании в два раза до конца года? и многое другое.
 
Среди тех, кто готов поделиться своими знаниями и умениями с участниками конференции — такие люди, как:
 
  • Давид Браун
Со-основатель международной компании TemplateMonster - входящей в ТОП-3 мировых провайдеров шаблонов сайтов. И основатель Weblium - умной платформы по созданию сайтов на уровне профессиональной веб-студии;
 
  • Дмитрий Розенфельд
Один из лучших маркетологов Украины, преподаватель бизнес-школы «МИМ», основатель закрытого маркетингового агентства RozenfeldOffice;
 
  • Илья Рейниш
Основатель и руководитель отдела продаж образовательной платформы  LABA, заключал контракты с Martell, Bentley, Rolex, Swarovski, Rixos.
 
И многие другие специалисты в сфере продаж.
 
Участников ждут приятные бонусы — подарки от спонсоров и от организаторов конференции.
 
Приобрести билет можно на сайте
 
Дата и место: Одесса, Концерт-холл «Одесса». 8 сентября 2019 года.
К списку мероприятий