СКИДКА 50% НА ЛЮБОЕ ПО С КУПОНОМ 24spring50

Купить сейчас

Мероприятия ePochta и партнёров

13.07.2019
Одесса
Конференции 8Р 2019

 

Лето близко...готовься к 8Р!
В этом году 8Р пройдет 13 июля и соберет 1800+ участников. Они станут свидетелями самой мощной битвы за звание “Лучший спикер” конференции 8Р 2019.
45+ спикеров-профессионалов своей ниши готовы делать самые сочные, полезные и практические доклады, палить самые секретные фишки, чтобы стать №1.
 
В потоке Интернет-маркетинг для бизнеса доклады для тебя готовят:
David Braun (Weblium), Иван Портной (Prom.ua), Александр Жиляев (Comfy.ua), Андрей Буренок (TripMyDream), Алексей Тараненко (Rozetka.ua), Алексей Витченко (Founder группы IT компаний и венчурный инвестор), Константин Червяков (Ringostat).
 
Любишь брать от жизни всё? Свободно перемещайся между пятью потоками и выжимай максимум полезной информации:
SEO для специалистов: Internet Marketing Ninjas, Serpstat, Firelink.Media, just-magic.org, SEOINC, AdmixGlobal, Netpeak Software;
PPC для специалистов: Школа веб-аналитики Андрея Осипова, eLama, ЛУН, OZON.travel;
Арбитраж трафика: Barium, RichAdvert, Seo.Ua;
SMM&Digital: Планета Кино, Median Ads, Grape, NGN.Agency, Sigma, Soda.
 
Одними докладами акулы интернет-маркетинга не ограничатся. На протяжение всего дня участники смогут пообщаться с каждым спикером лично. Для этого у них будет 5 залов, 2 шатра, 2 лаунж-зоны, терраса и множество мини-локаций для нетворкинга.
 
В конце вечера состоятся легендарные панельные дискуссии. Главным оружием, как участников, так и спикеров, станут самые секретные и действенные фишки интернет-маркетинга. Условия победы просты: кто спалил больше всего фишек, тот и №1!
 
Не забывай про выставку стендов 8Р, где топовые компании будут делиться своими лайфхаками. Собирай наклейки на стендах, заполняй квест-карту и выигрывай супер-ценные призы на закрытии конференции! Не выиграл ничего на закрытии? Не беда, ведь это та самая win-win situation. Ты уже точно обзавёлся десятками полезных контактов, получил классные скидки и массу ништяков на стендах.
 
А в конце вечера тебя ждёт самая зажигательная Beach Afterparty ever! Отметим юбилей 8Р как полагается:  с тамадой, конкурсами и тортом со свечами.
Уверен, что сможешь такое пропустить? Лови промокод на скидку 10% ePochta_8P и помни: 8P близко!

КУПИТЬ БИЛЕТ

 

Организаторы — агентство интернет-маркетинга Netpeak и Octopus Events.



 

 

 

К списку мероприятий