СКИДКА 50% НА ЛЮБОЕ ПО С КУПОНОМ 24spring50

Купить сейчас

Мероприятия ePochta и партнёров

04.10.2017
Москва
RACE 2017

RACE 2017 — будущее партнерского маркетинга в России

4 и 5 октября в КВЦ «Сокольники» пройдет конгресс RACE 2017, посвященный партнерским программам и маркетингу.

Мероприятие уже в шестой раз соберет на одной площадке ведущих российских и зарубежных экспертов, трафик-менеджеров, веб-мастеров, рекламодателей, специалистов в SMM и SEO, блогеров, маркетологов и представителей партнерских сетей.

Бессменный организатор конгресса RACE — международная компания Smile-Expo. Она уже 11 лет проводит крупные мероприятия в области передовых технологий и одной из первых обратила внимание на такое направление, как партнерский маркетинг.

Что ждет участников и посетителей RACE 2017?

Конференция

Профильная конференция будет разделена на два параллельных потока: «Рекламодатели» и «Веб-мастера».

В каждом из них выступят спикеры и обсудят как новые, так и уже хорошо зарекомендовавшие себя инструменты партнерского маркетинга. Ведущие специалисты в этой области покажут, как найти рентабельные каналы привлечения покупателей, продемонстрируют способы отслеживания конверсий, а также помогут настроить оптимизацию и продвижение кампаний в социальных сетях и мессенджерах.

Кроме того, будут затронуты вопросы развития аффилиативного маркетинга как в России, так и за рубежом. А компании, закрепившиеся на рынке, поделятся опытом успешного ведения бизнеса.

На конференции RACE 2017 каждый сможет узнать что-то полезное:

  • рекламодатели получат информацию, как составить грамотный оффер и привлечь клиентов;
  • веб-мастера научатся эффективной работе с CPA-сетями;
  • SMM-специалисты овладеют навыками повышения CTR и снижения CPC;
  • трафик-менеджеры изучат новые каналы привлечения посетителей.

Участие в конференции RACE поможет:

  • найти партнеров по бизнесу;
  • расширить знания об аффилиативном маркетинге;
  • научиться применять новые маркетинговые инструменты;
  • передать успешный опыт другим участникам рынка.

Выставка

В рамках конгресса RACE 2017 пройдет выставка, где профессиональные компании и стартапы продемонстрируют свои решения в сфере партнерского маркетинга.

Здесь на конкретных примерах можно будет понять, почему с каждым днем CPA-модель набирает все большую популярность. Экспонентами станут представители таких направлений, как SEO и SMM, PR, диджитал-маркетинг, медиапланирование, электронная коммерция, монетизация трафика, веб-разработка, и многих других.

Участники выставки получат прекрасную возможность выделить свою компанию среди других представителей рынка. Это откроет перед ними возможности продвижения, тесного взаимодействия с клиентами, анализа конкурентов, налаживания деловых связей, понимания трендов и потребностей сферы партнерского маркетинга.

В этом году RACE 2017 в очередной раз подтвердит статус одного из важнейших российских событий, посвященных партнерскому маркетингу.

Дата: 4-5 октября 2017 г.
Место проведения: Москва, КВЦ «Сокольники», павильон № 7а
Организатор: компания Smile-Expo

К списку мероприятий