Мероприятия ePochta и партнёров

01.11.2017
Москва
«Бизнес-интерактив»

Первый фестиваль находок и озарений

«Бизнес-интерактив» пройдет 1 ноября в Москве.

1 ноября компания B2B basis проводит Первый фестиваль находок и озарений «Бизнес-интерактив» для владельцев, руководителей компаний, HR и T&D директоров. Время скучных “говорящих голов” прошло - настало время интерактивных форматов.

Фестиваль «Бизнес-интерактив» ориентирован на руководителей зрелого бизнеса как в B2B, так и в рознице. Представители предприятий получат много неожиданных новых находок, идей и озарений.

Концепция фестиваля отличается от традиционных форумов и лекций. На фестивале полностью отсутствует лекционная и теоретическая часть. Только интерактивные форматы: бизнес-игры, разбор кейсов участников,  консультации, коучинг, круглый стол, мозговые штурмы, фасилитация и групповое взаимодействие.

Участники смогут разбирать кейсы, задавать вопросы и получать советы не только от приглашенных экспертов, но и от руководителей других компаний.

Фестиваль “Бизнес-интерактив” будет проходить в двух залах.

Первый зал – зал бизнес игр-озарений. В этом зале будут проходить 3-4 бизнес-игры одновременно. Участники смогут легко и непринужденно переосмыслить свои действия, увидеть новые модели поведения.

Всего запланировано около 10 разнообразных игр, в том числе:

  • MatriX Classic - для решения стратегических задач: направления развития, поиск и сегментирование целевых аудиторий и др.
  • “Лидер и племя” - для понимания и управления корпоративной культурой
  • MatriX Client - для повышения эффективности PR и маркетинга
  • HR-игра Mentor - для повышения эффективности менеджмента через развитие системы наставничества

Второй зал – зал консультаций-находок. В этом зале будут проходить групповые и индивидуальные консультации, мозговые штурмы, разборы кейсов участников, коучинг.  Участники смогут задать друг-другу и экспертам любой сложный вопрос и тут же получить практический ответ от коллег.

Ознакомиться с подробной программой мероприятия, полным списком активностей, игр и отзывами участников наших предыдущих мероприятий можно на официальном сайте фестиваля.

Подробности по телефону: 8 (495) 215 16 15 доб. 620

К списку мероприятий