Мероприятия ePochta и партнёров

22.06.2017
Санкт-Петербург
Практическая конференция Project Day

22 июня во 2-ой раз пройдет конференция для начинающих проектных менеджеров Project Day. Опытные проджекты Петербурга расскажут и покажут как работать с командой и избежать банальных ошибок, которые допускает каждый начинающий. А также, поговорим о технологиях, которые уже приходят в мир веба и как с ними работать.

Вы проведете 6 часов с лучшими специалистами своей области, которые пошагово расскажут как развиваться, где лежат «подводные камни» и от чего стоит отказаться сразу на пути становления карьеры.

Лекции будут полезны тем, кто только погружается в управления проектами или хочет найти себе новую профессию:  

  • начинающим проектным менеджерам;
  • верстальщикам, разработчикам и дизайнерам, которые готовы руководить проектной группой из разных специалистов;
  • стартаперам, работающим в команде.

Опытные проджекты известных компаний Петербурга расскажут как собрать команду, как наладить рабочие процессы, с помощью каких методологий управления достигаются эффективные результаты, как взаимодействовать с клиентом, чтобы он от вас не отказался, как работать со сроками, дедлайнами и прекратить их срывать. На конференции вы получите готовые методологии, алгоритмы и схемы для внедрения в свою работу. А также познакомитесь с технологиями, которые скоро станут использовать во всех веб-студиях Петербурга.

 

6 лекций с практической пользой.

6 часов обучения у профессионалов с многолетним опытом, знанием рынка и тенденций.

360 минут в течении которых вы сможете узнать как быть востребованным специалистом, зарекомендовать себя перед работодателем и начать свою карьера со взлета.

Также, познакомитесь с интересными коллегами по рынку, получите готовый материал к работе,презентации и видеозаписи всех выступлений. 

 

Регистрируйтесь на самую практичную конференцию по управлению проектами!

Организаторы: школа интернет-технологий Epic Skills

Место проведения: бизнес-инкубатор Ингрия

Дата и время: 22 июня 10.00

Стоимость участия:  до 15 июня 1000 руб

Узнать подробнее и зарегистрироваться goo.gl/xySStE

К списку мероприятий