Мероприятия ePochta и партнёров

28.04.2017
Воронеж
Digital / April`17

28 апреля 2017 г. в АМАКС Парк-отеле г. Воронеж пройдет II профессиональная конференция Диджитал Апрель, в которой спикеры делятся опытом в дизайне, разработке сайтов и мобильных приложений, продвижении и социальных сетях.

Цель проекта: Делиться опытом.

Миссия проекта: Развитие digital сообщества в регионах России.

Конференция проводится совершенно бесплатно для всех участников, которые прошли регистрацию на сайте. Это была наша принципиальная позиция, бесплатные конференции позволяют большему количеству людей познать сферу digital и узнавать новые тенденции в России.

Как это будет в 2017?

В 2017 году мы проведем конференцию в г. Воронеж и расскажем о дизайне, разработке и социальных сетях.

Из приглашенных спикеров:

Артем Геллер (Лаборатория Артема Геллера), Создатель kremlin.ru, government.ru, council.gov.ru и многих других значимых сайтов.

Олег Чулаков (Студия Олега Чулакова), Опыт разработки создания сайтов для компаний Tele2, IKEA, Yandex, Yota, Промсвязьбанк.

Дмитрий Сидорин (Sidorin.Lab), Дмитрий Сидорин является лучшим специалистом по репутации в социальных сетях и работал с интернет-магазин Утконос, Media Markt, Biglion, Husqvarna, BORK, Уральский банк реконструкции и развития, Новикомбанк, SELA и другими.

Алексей Молчанов (CallbackKILLER), Создатель самого клиентоориентировнный сервис обратного звонка в России.

Александр Григорьев (Ingate Development), В компании Ingate c 2009 года. Изначально занимался подключением всех поставщиков и партнеров. В настоящий момент занимает должность "директор по развитию Ingate Development".

Алексиев Иван (Jolien Production), коммерческий директор, разработка сайтов для кинокомпании Амедиа, детская одежда Gulliver, рестораны Тапчан. Организатор конференции Digital April.

Цупко Игорь (Notamedia), технический директор. В клиенты компании входят Сбербанк Лизинг, 1С, Мегафон и другие.

Сайт конференции: http://digitalapril.me

Организаторы: Jolien Production

Контактная информация: +7 (499) 398-41-60, info@digitalapril.me

Где: г. Воронеж, пр. Московский, 145, АМАКС Парк-Отель

К списку мероприятий