СКИДКА 50% НА ЛЮБОЕ ПО С КУПОНОМ 24spring50

Купить сейчас

Мероприятия ePochta и партнёров

22.04.2017
Киев
IT Network BACon: spring edition

IT Network BACon: spring edition — Весенняя Большая Конференция бизнес-аналитиков в Киеве! Теперь еще интереснее и насыщеннее!
 
Это единственная в своем роде большая конференция в Киеве, которая посвящена бизнес-анализу.
 
В рамках конференции выступят лучшие специалисты в области системного и бизнес-анализа. Специальным пунктом программы конференции будет живая дискуссия со специалистами Product owner.
 
Конференция будет продолжаться целый день, в связи с чем вы получите возможность подискутировать и обменяться опытом с участниками конференции. А также возможность услышать интереснейшие доклады и мастер-классы, основанные на практическом опыте докладчиков.
 
В рамках конференции Вам удастся пообщаться с экспертами в области бизнес-анализа, которые помогут Вам найти свой собственный путь развития.
 
И наконец #bacon.itnetwork — это чудесный отдых в кругу единомышленников, в дружественной атмосфере, а также — отличная возможность приобрести полезные знакомства.
 
В этот раз мы предлагаем Вам не только прослушать интересные доклады но, также, Вы получите возможность поучавствовать в практических мастер-классах от лучших мастеров бизнес-аналитики.
 
В программе конференции:
 
  • 8 докладов от экспертов бизнес-аналитики
  • 2 круглых стола, в которых сможет принять участие каждый
  • 4 мастер-класса
Обещаем, что скучать Вам не прийдется!
Для более подробной информации:
 
К списку мероприятий