СКИДКА 50% НА ЛЮБОЕ ПО С КУПОНОМ 24spring50

Купить сейчас

Мероприятия ePochta и партнёров

20.05.2017
Одесса
Mobile Beach Conference

Жаркий май в Одессе с Mobile Beach Conference

 

Среднестатистическая температура В Одессе в мае: +20 С. Но в 2017 май обещает быть как никогда жарким и ослепительным. Все потому, что с 19 по 21 мая на берегу Черного моря пройдет одно из самых ярких событий мобайл индустрии Европы Mobile Beach Conference.

 

Давайте считать вместе.

 

+1  Звездные докладчики

В этом году на MBC едут докладчики из Shazam, Looksery, Unity, Avazu и Mail.ru. Список выступающих постоянно обновляется на сайте.

 

+1  Полезные участники

Более 1000 участников, и ни одного случайного человека: CEO, топ-менеджеры, разработчики приложений, владельцы рекламных сеток и агентств, инвесторы и евангелисты мобайла.

 

+1  Уникальная атмосфера

Своим «расслабленным нетворкингом» Mobile Beach Conference помогает развитию партнерских отношений. По крайней мере, так заявляют участники прошлых ивентов, которые убедились в этом сами. Смотрите видео-пруф.

 

Скрин_спикеры_видео.png

Для просмотра видео кликните на картинку.

 

+1   Выставка

В этом году конференция впервые открывает выставочную зону. А это значит, что будет выделенное пространство, где можно ознакомиться с решениями в области мобильных технологий и получить консультации специалистов.

 

+1  Startup battle

Из 100+ претендентов будут отобраны 10 наиболее ярких стартапов в сфере мобайл. И прямо на ваших глазах состоится битва за звание лучшего. Сорри, но победитель получает все. 😉

Стартапы будут представлены на отдельной аллее, где можно будет обсудить с ними все громкие новинки мобайла за стаканчиком смузи.

Подать заявку.

 

+1  Mobile Awards

Тут даже +2. К трем прошлогодним номинациям были добавлены еще две. Как и раньше, конференция выступает всего лишь платформой, а победители будут выбраны путем интернет-голосования.

Узнать о номинациях и подать заявку.

 

+1  Ibiza

В Одессе все летние ивенты заканчиваются в Ибице. Тут ваше время сэкономлено. Ведь оба дня конференции пройдут в самом желанном месте всех гостей “жемчужины”.

 

+1  Препати для всех!

В прошлом году обладатели VIP-билетов смогли настроиться на два дня конференции и активный нетворкинг еще на препати. В этот раз на пати зовут всех! Каждый участник MBC 2017 приглашен на неформальное открытие конференции 19 мая, которое пройдет там же в Ибице.

 

Итого 28 аномальных градусов!

 

Добавьте градус и от себя! Станьте частью вдохновляющего ивента!

 

Градус цены постоянно повышается. Успейте присоединиться, пока еще не горячо.

 

Для наших читателей действует специальный купон AtomParkMBC2017 на скидку 10%.

 

Купить билет +1       

 

К списку мероприятий