Мероприятия ePochta и партнёров

28.01.2017
BDMSummit 2017 Winter Kyiv

28 января состоится конференция BDMSummit 2017 Winter Kyiv.


Это уникальный шанс встретиться с коллегами из ведущих компаний, которые достигли больших результатов в продажах и развитии своих IT компаний.

Кроме важных знакомств Вы получите новые знания, которые помогут вам и вашей компании развиваться.
Для наших подписчиков действует скидка 10%. При регистрации укажите промо-код BDMS2017_epochta

На конференции будут такие потоки:

Sale like a PRO

Поток для sales-менеджеров, BD-менеджеров, владельцев малых аутсорсинговых компаний, которые продают сами. А также для всех, кто продает B2B товары и услуги в Северной Америке и Западной Европе. Продажи через LinkedIn, автоматизированные холодные контакты, продажи вживую на событиях, реферальные и конечно же выигрыш проектов на Upwork – это только часть того, что будет обсуждаться. Поток будет интересный тем, кто чувствует недостачу клиентов для роста бизнеса.

Marketing & Branding

Поток для маркетологов на западные рынки, владельцев средних аутсорсинговых компаний, B2B стартапов.

Как оформить и прокачать свой Upwork профайл? Как сделать чтобы клиенты находили вас сами? Наиболее эффективны в B2B маркетинговые тактики и приемы. Можно влиять на то, что говорят о вас потенциальным клиентам?

Задача маркетинга и брендинга - получить для вас качественного, подготовленного и обученного клиента. Как это сделать - будем говорить в течение дня на этом потоке.

Outsourcing Hero

Поток для владельцев малых и средних аутсорсинговых компаний, топ-менеджмента и бизнес-девелопмент менеджеров. На каких клиентов ориентироваться, какую нишу выбрать? Как составить убийственное предложение для клиентов этой ниши? Что делать или не делать в бизнес-девелопменте? В чем культурная разница в стиле ведения бизнеса у нас и в Северной Америке или Западной Европе? Поток будет интересен, если есть желание привлекать больше клиентов с меньшими усилиями.

Workshops

Мастер классы - некоторые темы кажутся нам настолько интересными, что требуют отдельного рассмотрения в большем формат. Если вы хотите на месте научиться предложенным sales и bdm техникам - вам сюда.



Детали на сайте

К списку мероприятий