Открылся интернет-магазин по продаже онлайновой indoor рекламы
Рекламный холдинг «Видео Интернешнл» открыл интернет-магазин vireklama.ru, предназначенный для продажи онлайновой рекламы indoor, как наиболее технологичного рекламоносителя.
Как сообщает AdIndex, в компании «Видео Интернешнл» заявили о том, что новый интернет-магазин уникален: второго такого нет ни в России, ни в Европе. Дело в том, что с vireklama.ru рекламодатели получают возможность совершать любые операции по покупке размещения рекламы на экранах indoor — от оценки стоимости рекламной кампании до создания роликов прямо на сайте интернет-магазина.
Пока что магазин работает в тестовом режиме, постепенно обрастая новыми функциональными возможностями. Что касается обновления «товара», то происходит это ежемесячно. В тестовом режиме доступно размещение digital indoor рекламы в 90 городах РФ (более 500 точек — супермаркеты, торговые центры и т. д., обслуживаемые «Видео Интернешнл»).
Ожидается, что по мере развития интернет-магазина у рекламодателей будет появляться больше новых рекламных возможностей. Максим Осипов, руководитель vireklama.ru, выразил надежду на успех проекта, отметив, что важнейшая его задача — сокращение дистанции между компанией «Видео Интернешнл» и рекламодателями — выполняется на «ура».
http://prportal.ru/


что за зверь indoor рекламма?
это что-то вроде компания создается в онлайн на чудосайте а крутится уже в офлайне?
тоже не понял что это, оффлай или онлайн все таки…
Как-то я запуталася…
Походу рекламная акция проходит как онлайн так и оффлайн, все зависит от заказа.
Думаю данный сервис отлично подойдет для крупных компаний.
Как я понял реклама происходит как онлайн, так и оффлайн, зависит от предпочтений и кошелька рекламодателя. Такой сервис хорошо подойдет для крупных компаний.
может автор блога разъяснит нам?
это реклама внутри сетей магазинов определенной направленности, если я правильно понимаю
Новые идеи и услуги всегда хорошо. Посмотрим как будет пользоваться популярностью.
Vitter, достаточно перейти на сайт интернет-магазина, чтобы понять что к чему. На главной странице представлен рекламный ролик, просмотрев который вы все поймете.
Действительно, реклама в таких компаниях стоит немалых денег. Думаю, что услугами будут пользоваться крупные компании с приличной прибылью.
Идея не новая…Но вот, чтобы практически одна компания стала практически монополистом. + я думаю это будет стоить недешево
Цены совсем не маленькие полюбэ
ссылочку бы посмотреть… А то может я бы заказал себе рекламу блога
Молодцы, что сказать, «подобных сервисов нет в России и в Европе», значит первыми у Америки срисовали )
Время покажет, приживется идея или нет.
Рекламный холдинг «Видео Интернешнл» открыл интернет-магазин vireklama.ru, предназначенный для продажи онлайновой рекламы indoor, как наиболее технологичного рекламоносителя.
Что-то подобное нашли лишь в Японии, больше аналогов такого проекта не существует.
Стоимость смешная, по-сравнению, с другими рекламными носителями.
Например, в Перекрестке ролик 15 секунд будет «крутиться» целый месяц тысяч за 6. Каждые 10 минут.