комментарии: 4 10.02.2009 Ольга Иванова @ Свежие новости

Исследование «Бегуна»: социальными сервисами пользуются 25,8 млн. человек

Аналитический центр компании «Бегун» провел исследование аудитории своей рекламной сети в отношении социальных сервисов.

По данным исследования, количество уникальных интернет-пользователей, минимум раз в неделю посещающих один из социальных сервисов – в том числе «Мамбу», «Одноклассники», LiveJournal и сервисы Mail.ru – составляет 25,8 млн. человек.  Доля участников сетей составляет 96% от общей недельной аудитории, охваченной «Бегуном» (26,8 млн. человек, осень 2008 года). Таким образом, на сегодняшний день в социальных сервисах представлена практически вся активная аудитория Рунета, с которой можно эффективно взаимодействовать при помощи контекстной рекламы.

Не понравилась статьяПонравилась статья (Пока никто не проголосовал)

Теперь подписаться на свежие статьи и новости стало еще проще:

Статьи через RSS
Статьи на почту:

Отзывов (4) на "Исследование «Бегуна»: социальными сервисами пользуются 25,8 млн. человек"

  1. 96%… не хило, действительно, можно сказать, что каждій человек которій сидит в инете, заходит в какую либо соц сеть

  2. С ума сойти можно! Это же вон где все зависают :shock:

  3. Довольно хороший показатель для соц сетей, вот только для остальных сервисов – новости далеко не радостные

  4. Ага 98% из этой аудитории находятся в этих сетях в рабочее время, что позволяет эффективно взаимодействовать с ней при помощи лишения премии:-)))