комментарии: 14 07.03.2008 Оля Иванова @ email маркетинг, Блогерство, психология

С праздником 8 Марта

Хочу от чисто сердца поздравить всю женскую половинку нашего человечества с женским весенним праздником – 8 мартом!

Желаю женского счастья, любви и исполнения желаний! Пусть ваша жизнь будет наполнена множеством приятных неожиданностей.

С 8 Марта

В связи с наступающим праздником стало интересно, сколько девушек читает мой блог. Поэтому маленькая просьба ко всем девушкам, оставьте в комментариях о себе упоминание, мне очень интересно кто меня читает.

На днях Антон Попов устроил флешмоб и пригласил меня поучаствовать. Суть очень простая, необходимо написать метки, которые характеризуют блог. Т.е. те теги, которые наиболее часто используются для описания содержания статей.

Наиболее популярные метки моего блога:

Email маркетинг
Интернет маркетинг
Новости
Программное обеспечение
Блоговодство
Психология
Продвижение
Советы
Блог

Возможно не самый интересный флешмоб, но все же в свою очередь хочу поинтересоваться какие метки наиболее популярные у следующих блогеров:

Toleg
Антон Гладченко
Дмитрий Лукомский
Артем Майнас

И на последок немного статистики спам рассылок.

Согласно статистике Marshal, в прошлом месяце больше всего мусорных писем распространялось через бот-сеть Srizbi. Компьютеры, инфицированные трояном Srizbi, в феврале сгенерировали 39% от общего объема нежелательной электронной корреспонденции. Второе место с показателем в 20% досталось сети Rustock. Замыкает первую тройку ботнет Mega-D, ответственный за рассылку примерно десятой части всех мусорных писем. Четвертое и пятое места в рейтинге Marshal достались сетям Spammer и Pushdo, на долю которых в феврале пришлись 7% и 6% от общего объема спама, соответственно.

Специалисты компании Marshal также подчеркивают, что количество спамерских писем не всегда находится в прямой зависимости с размером сети зомбированных компьютеров, через которую они рассылаются. Так, по данным Marshal, ботнет Mega-D в середине февраля насчитывал 35 тысяч машин, но при этом генерировал значительно больше спама, нежели сеть Storm, к которой на тот момент были подключены 85 тысяч компьютеров.

Всем приятных выходных и отлично отпраздновать 8-е марта!

Не понравилась статьяПонравилась статья (Пока никто не проголосовал)

Теперь подписаться на свежие статьи и новости стало еще проще:

Статьи через RSS
Статьи на почту:

Отзывов (14) на "С праздником 8 Марта"

  1. Оля! С весенним праздником тебя! Удачи и всего самого приятного желаю!

  2. Ольга, поздравляю с наступающим женским праздником. Пусть этот день подарит тебе море улыбок и океан счастья.
    Конечно же я читаю твой блог.

  3. Поздравляю с наступающим праздником!

  4. Действительно очаровательной блондинке в честь весеннего праздника – пожелание любви, счастья и… маленький подарок. Особенность этого подарка в том, что он может быть получен неоднократно в любое удобное время прямо по месту жительства, причем совершенно бесплатно! Как получить, смотрите на сайте или пишите, если будут вопросы.

  5. С наступающим праздником!

  6. Всех девушек с праздником. Оставайтесь такимиже красивыми ка первые весенние цветы.

  7. Присоединяюсь ковсем поздравлениям :roll:

  8. [...] блондинка Ольга Иванова рассказывает в канун 8 марта о женщинах и о нервозности мужчин в отношении успеха [...]

  9. Оля, добрый день!
    С Праздником! Всего тебе наилучшего!
    Всем читательницам твоего блога поздравления тоже. :smile: Этот день у меня всегда ассоциируется с праздником весны!
    Сегодня вернулись командой с лыжного похода по Кольскому, который был очень удачным, а в Москве вокруг цветы, улыбки, капель! Действительно. пахнет весной!
    В своем блоге буду с 10 марта. Ещё по делам заезжаю в Сумы.
    Всем весеннего настроения ещё раз :smile:

  10. С праздником. Всегда с удовольствием читаю Ваш блог. спасибо.

  11. С праздником Весны!!! :) И я теперь читаю ваш блог. Нашла для себя много полезного. Спасибо!!!

  12. [...] эстафету от Ольги. Нужно написать, какими метками характеризуется мой [...]

  13. А впереди очередной праздник, точнее праздники! Тоже можно устроить какой нибудь опрос или конкурс на похожие темы.

Твиттер