Блог ePochta
img name

Лучшие статьи по теме: Список email адресов. Сбор и проверка

Каждый, кто занимается email маркетингом, знает, что качество списка электронных адресов является одним из главных залогов успеха  массовой рассылки писем. И сколько бы не было написано статей, всеравно периодически возникают одни и те же вопросы “Как собрать базу адресов для емейл рассылки”, “Чем проверить емейл на существование”, “Как сегментировать список email адресов” и тд.

Много раз мы отвечали на подобные вопросы, но время идет и полезные материалы забываются или теряются в потоке новых статей. Поэтому было решено собрать все когда-либо написанные нами материалы по запросу “Список адресов email рассылки” в концентрированный формат подборки.

Статьи о том, как собрать список email адресов для рассылки

Где и как искать адреса потенциальных клиентов, какими инструментами пользоваться, и другие подробности процесса извлечения и сбора емейлов.

Списки email адресов: покупка, аренда или деньги на ветер?

В статье рассказывается о разнице между понятиями покупки и аренды списка адресов людей, потенциально заинтересованных в услугах/товарах компании.

Как собрать качественную базу для рассылки?

О том, что такое “хорошо” и что такое “плохо” в вопросах сбора емейлов, о выборе оптимального метода пополнения списка рассылки, основанных на статистических данных.

Как увеличить список рассылки?

Полный список идей того, как можно оптимально быстро пополнить ряды подписчиков вашей емейл рассылки. Варианты формы подписки на получение писем и мест ее размещения.

5 способов собрать базу подписчиков с помощью соцсетей

Как собрать базу подписчиков с помощью Facebook и Twitter. Инструменты и особенности превращения фоловеров в читателей email рассылки.

Собрать email адреса с помощью формы подписки: миссия невыполнима?

Практические советы по оформлению и расположению веб-формы подписки на сайте для привлечения потенциальных клиентов.

Управление формами подписки/отписки

В статье рассказано об особенностях создания и технических моментах оформления элементов форм подписки.

Списки email адресов: покупка, аренда или деньги на ветер?

В статье рассказывается о разнице между понятиями покупки и аренды списка адресов людей, потенциально заинтересованных в услугах/товарах компании.

Посадочные страницы для сбора базы подписчков

О том, что такое посадочные старницы и как их использовать для увеличения списка. Дизайн, проработка стратегии, примеры.

Инструменты поиска адресов электронной почты

Существует 2 основных способа создания базы: подписка на рассылку и поиск адресов в  интернете. В статье уделено внимание второму варианту – програмам сбора email.

База email адресов и 4 лайфхака поиска контактов

Здесь вы найдетет информацию о методах и автоматизации сбора электронных адресов, а также способах повышения продуктивности работы ePochta Extractor.

Как собрать целевую базу рассылки?

Подписчики: где и как найти целевую аудиторию, как узнать общедоступную информацию о пользователе, его электронный адрес. Чем в этом процессе может помочь ePochta Extractor.

N задач, которые решит ePochta Extractor

Мы составили список наиболее актуальных проблем, связанных с поиском контактов ЦА для  отправки email сообщений, и способы их решения с помощью сборщика емейлов.

Что делать, если ePochta Extractor извлекает мало email адресов по ключевым запросам?

Случается, что в процессе поиска программа извлекает недостаточное количество адресов по ключевым запросам. В статье описано как настроить дополнительные параметры.

О менеджменте списка email адресов. Проверка и сегментация

7 типов email, которые нужно удалить из базы немедленно!

О том, как чистота базы подписчиков влияет на показатели эффективности email кампаний. Способы проверки электронного адреса.

Семь раз проверь, один раз отправь: как узнать существует ли почта

Как проверить существует ли почта и предотвратить появление в вашей базе невалидных email-адресов? Все ответы в статье.

Сегментация списка рассылки

Здесь вы найдете информацию о пяти наиболее эффективных способах сегментации списка email адресов.

+Бонус

О чем молчат сервисы email рассылок. Спам

В настоящее время появилось очень много предложений массовых рассылок по базам адресов. В первую очередь, по России, или отдельно по физическим и юридическим лицам региона.  Рассмотрим подробнее преимущества и недостатки предложения.


Понравилась наша подборка? Вскоре будет продолжение, следите за обновлениями блога!

Оцените статью
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 оценок, среднее: 4,75 из 5)
Loading...
Поделиться
Хочешь получать актуальные статьи?
Подпишись и стань гуру в email маркетинге!