Интернет Макретингот очаровательной блондинки
  • Рейтинг блогов new!
  • Об авторе
  • Партнёрство
  • Купим рекламу

ePochta SMS - массовые смс рассылки

ePochta SMS Sender сервис массовой смс рассылки

ePochta SMS позволяет отправлять массовые смс рассылки с интернета на мобильные телефоны. Теперь Вы сможете привлекать новых клиентов еще быстрее и дешевле! Сервис предоставляет быстрый, надеждый и безопасный способ для связи с Вашими потенциальными и существующими клиентами через смс. Обратите внимание!!! Цена смс до 5 раз дешевле, чем у мобильных операторов. Всего 45 копеек!

Подробнее о рассылке СМС   |   Купить СМС



01.02.2008Самое лучшее кино

Я этот фильм ждала месяц!!! Посмотрев рекламу, я влюбилась в этот фильм. Особенно в фразу «очуметь!!!». А ее вообще не оказалось в фильме…После титров промелькнула.. Я даже купила билеты за день, боялась, что не хватит билетов! А потом мне друг скинул ссылку с откликами об этом фильме, которые меня не очень-то обрадовали – среди 20 мнений только один написал, что терпимо.

Но в итоге я все равно пошла. Не думала, что отклики о нем так себя оправдают!

Я бы сказала, что этому фильму подошло бы больше название «Самое тупое или нудное кино». Давно мне не было так скучно в кинотеатре! Даже хотелось уйти, не досмотрев его.

Могли бы и лучше что-то придумать. Думаю 2-ю часть продюсеры снимать не будут, слишком уж неудачное получилось кино. Лично у меня желания посмотреть продолжение не возникло.

Но тем не менее, в зале не было свободных мест, все билеты были проданы. И все это благодаря рекламе. Думаю свои деньги продюсеры точно отобьют, хотя фильм недешевый, много спецэффектов, но многие из них смотрелись дешево, особенно в эпизоде с машинами. Реально было видно, что машины не настоящие, а хорошо выполненные модели.

В очередной раз убеждаюсь, что многое зависит от рекламы. Очень уж хорошо отработали маркетологи, им большая пятерка.

Хочу отдельно отметить эпизод из фильма, где Харламов, переодетый в няньку из «Моей прекрасной няни» произносит фразу «Очуметь!!!», думаю этот момент в рекламе видели все. Ну так вот, в самом фильме этот момент отсутствует и появляется только в конечных титрах. Этот момент был специально снят для рекламы и отлично сработал. Отличный пример толковых специалистов. Сделали тупой фильм, сняли пару эпизодов для рекламы, придумали соответствующее название – и теперь, возможно, у фильма будут самые высокие сборы от проката среди российских картин.

Так что кто еще не смотрел – не рекомендую. Но если интересно оценить работу маркетологов – тогда стоит посмотреть.

Сегодня я читала:
SMO News – Продвижение сайта в социальных сетях
Заметки и размышления Анжелы Сороки о свободном бизнесе и не только…
Дениса Судилковского про бизнес и дизайн
Дозорную Блог Вышку – конструктивную критику и рекомендации по блоговодству 

Не понравилась статьяПонравилась статья (Пока никто не проголосовал)

    Похожие статьи:

    • «Особо опасен»
    • Закрываем тему Самого лучшего фильма
    • Мои самые комментируемые статьи
    • Наша критика была услышана:)
    • “Секс и город”

    Теперь подписаться на свежие статьи и новости стало еще проще:

  • Статьи через RSS
  • Статьи на почту:

Отзывов (68) на «Самое лучшее кино»

  1. 1
    seoplayer (9 комментариев)
    1 February 2008 в 03:24

    пример проекта сделанного под рекламу, а не для людей :)

  2. 2
    Джон Харви (5 комментариев)
    1 February 2008 в 05:23

    Очуметь!!! :shock:

    Реально первое, что пришло в голову после прочтения:) А я так надеялся…

  3. 3
    Александр Блохин (13 комментариев)
    1 February 2008 в 06:46

    Мне в этом фильме понравилось только три момента. С армией действительно смешно – не надо…

  4. 4
    Delchyve (1 комментариев)
    1 February 2008 в 09:56

    Вот как бы вы не ругали фильм, согласитесь, съемки на высоте. Вот именно от постановки сцен, от переходов, я в восторге.
    Ну а смысл… гхм… ниже плинтуса.

  5. 5
    Оля Иванова (271 комментариев)
    1 February 2008 в 10:34

    Начало фильма было нормальное, потом затянули, а после появления Воли пошел полный бред…

  6. 6
    Alina (1 комментариев)
    1 February 2008 в 11:24

    Фильм просто разочаровал, а я так надеялась

  7. 7
    Anton Gladchenko (25 комментариев)
    1 February 2008 в 11:39

    А я как-то еще до выхода к нему отрицательно относился:) видим не зря…

  8. 8
    Ausweis (5 комментариев)
    1 February 2008 в 11:51

    Не стоит переоценивать работу маркетологов, т.к. большим подспорьем в популярности этого фильма, стал сам факт участия там участников Комеди Клаб и Наша Раша, так что тут хорошо работало сарафанное радио — один увидел рекламу, рассказал другому, тот третьему и пошло-поехало. Я бы даже сказал, что маркетологи тут вообще не причем, за них все сделала народная молва.
    И я надеюсь, что вы не будете говорить, что и Комеди Клаб и Наша Раша задумка маркетологов, чтобы, так сказать, подготовить почву:)

  9. 9
    talyma5 (6 комментариев)
    1 February 2008 в 12:01

    Ausweis, вы не маркетолог – это сразу видно. Народная молва, это и есть социальный маркетинг. Только не спецы этим занимались, так как позабыли подкупить мнения блогеров ( только пару отзывов в газетах купили ).

    Фильм принципиально снят для ( уж извините ) быдла. Потому как относиться к аудитории так неуважительно это ппц…

    Короче слов нет это гуано обсуждать…

    ЗЮ: куда мы млин катимся? Школьный портал, top4top, самый лучший фильм… это же ппц

  10. 10
    Ausweis (5 комментариев)
    1 February 2008 в 12:30

    talyma5, я не маркетолог, но умею отличать кислое от пресного. Народная молва это и есть народная молва, а не какой-нибудь социальный маркетинг. Посещаемость и популярность этого фильма была гарантирована, что называется, априори, из-за популярности ТНТ-ных проектов. Просто если до этого вся молодежь два года смотрела Комеди Клаб и Нашу Рашу (эту меньше), скачивали друг-другу по блютузу шутки, покупали книги (о, ужас!) с шутками резидентов, в каждой компании появился человек, который мог умело подражать Равшану:) и т.д и т.п. И вот появляется фильм с участием всех этих героев, естественно, что ему обеспечена огромная популярность, так просто, без маркетинга.

  11. 11
    talyma5 (6 комментариев)
    1 February 2008 в 13:18

    Вот что называется прокомментировал в блоге рекламирующий спам-инструменты…
    Как отписаться от комментариев??? Олечка, отпишите меня от камментов, плииизз ))

    Ausweis, ну в чем-то вы правы, но один чорт, пускать на самотек мнение народа – глупость, они это в какой-то мере понимали – положительные обзоры в сми были куплены. Так что народная молва была более-менее под контролем.

    И это есть маркетинг, конфету мы не попробовали, но уже узнали ( из сми, новостей, пресс-релизов ), что это конфетка, а не гуано..

  12. 12
    Ausweis (5 комментариев)
    1 February 2008 в 13:33

    Лично я не видел (до начала показа фильма) не одного его обзора, не положительного, не отрицательного. И даже если бы их было много и их все прочитали бы, то это очень и очень мало повлияло бы на старт проекта, т.к. мнение уже давно было сформировано — это мегасмешно, это мегаинтересно, это мегамодно.
    Я не говорю про качество фильма, про то, что получили в итоге. Сам собирался пойти на него, но почитав отзывы на сайте местного кинотеатра уже после первого сеанса — передумал, т.к. соотношение: говно/пойдет было примерно таким: 50/1.
    На этой почве, кстати, можно написать большой трактат о хорошем маркетинге хренового товара. Но, повторюсь, в нашем случае маркетинг не причем :smile:

  13. 13
    Юрий
    1 February 2008 в 13:59

    Честно сказать ни чего хорошего не ожидал. Интересно, чему может научиться ребенок, который посмотрел этот “шедевр”.

  14. 14
    Кортез (21 комментариев)
    1 February 2008 в 15:22

    А мне фильм понравился.

    И отрицательные отзывы на него на меня не повлияли.

  15. 15
    Stimmi (20 комментариев)
    1 February 2008 в 15:33

    Вторая часть будет и, по словам Харламова, они постараются выпустить ее в самое ближайшее время.

    И эта… Ну хоть бы один блоггер, в противовес, написал бы, что классный фильм. Соблазнил бы меня. Так нет ведь.

  16. 16
    Sergeshk (3 комментариев)
    1 February 2008 в 16:32

    Фильм, действительно, тупой. И чем низменней чувства затрагиваются, тем интересней. Вот куда катятся Камеди Клаб и другие проекты ТНТ. Это как индикатор человеческих страстей – чем дальше в лес, тем страшнее. А жаль…

  17. 17
    art (10 комментариев)
    1 February 2008 в 16:33

    ходить на это в кинотеатр — даже не было такого варианта. посмотрел с перемоткой дома. посмотрел и забыл. помню тилько «и того двести тысяч сто»

  18. 18
    Денис Судилковский (38 комментариев)
    1 February 2008 в 17:22

    Скоро мы будем ходить в кинотеатры, что бы посмотреть рекламу… Она гораздо качественнее и интересней рекламируемого товара ))

  19. 19
    Юрий (18 комментариев)
    1 February 2008 в 18:38

    Да у нас скоро по телику самые животные инстинкты станут нормой поведения. Телевидение массовый инструмент зомбирование людей, особенно детей, которые как “губка” все впитывают. Что там может понравиться?

  20. 20
    молчун (42 комментариев)
    2 February 2008 в 01:28

    на прошлых выходных времени не было пойти.. хотел на этих сходить.. теперь не пойду.. :)
    куплю на тряпке.. для ознакомления :)

  21. 21
    VirtualBiz (19 комментариев)
    2 February 2008 в 13:41

    Вот странно… Все этот фильм ругают, а мне понравился :smile: . По-моему прикольный фильм. Юмор в том же стиле что и Comedy. Для тех кому Comedy по идее и фильм должен понравится…

  22. 22
    Evgenii.S.Semenchuk (1 комментариев)
    2 February 2008 в 17:47

    Об этом фильме читал очень много отрицательных отзывов и даже смотреть как-то не хотелось, друзья пригласили – отказаться не смог – НУ ПОСМЕЯЛИСЬ ОТ ДУШИ. скажу что много тупых моментов, а Павла Воли ваще почти и небыло минут 3-7 из всего фильма, но пара действительно смешных есть… а по поводу рекламного трюка с “ОЧУМЕТЬ” – скажу “ну чо клёва придумали +1″…

  23. 23
    Лучшие логотипы (25 комментариев)
    2 February 2008 в 18:20

    А мне что-то фильм так себе.

  24. 24
    Тимур Платовский (19 комментариев)
    2 February 2008 в 18:30

    Видимо, Харламов, Воля и Галустян – это все же “передачные” комики, а не “фильмовые”… :lol:

  25. 25
    Алексей (1 комментариев)
    2 February 2008 в 18:47

    Слабый фильмец. Я ожидал большего

  26. 26
    Женя (1 комментариев)
    2 February 2008 в 19:10

    А я на ваш блог попал как раз по запросу “самое лучшее кино” :)

  27. 27
    Skop (15 комментариев)
    3 February 2008 в 02:07

    Ждас с самого момента, как посмотрел рекламу в кино.
    Именно в этом маленьком ролике и были сосредоточены 70% всего фильма, поэтому просмотр очень огорчил

  28. 28
    Джон Харви (5 комментариев)
    3 February 2008 в 02:59

    теперь и я его увидел. по поводу картины могу сказать одно: зря.

  29. 29
    Oktan (1 комментариев)
    3 February 2008 в 04:53

    Ну эт как всегда,хотели как лучше,а получилось…

  30. 30
    Evgeny Sergeev (3 комментариев)
    3 February 2008 в 06:47

    :-) У меня после прочтения всех комментов появилось жгучее желание сходить на фильм, а потом со всеми дружно ругать во всех местах :-) .

    Но все же не пойду. Понял, что фильм не о чем.

  31. 31
    hellveen (4 комментариев)
    3 February 2008 в 11:39

    Фильм не смотрел, но ради таких отзывов его стоит посмотреть – чтобы убедится, верны столько негативных мнений или нет.
    Насчет продолжения – оно, как уже выше говорили, будет. И не только часть №2, а и часть №3! Так что ждите :)

  32. 32
    Лучшие логотипы (25 комментариев)
    3 February 2008 в 12:23

    Вообще-то, почти единственный фильм, который понравился ещё больше, чем рекламный ролик – это «300».

  33. 33
    Николай Игнатович (1 комментариев)
    3 February 2008 в 20:23

    Класный фильм, мне очень понравился, смотрел несколько раз !

  34. 34
    Лакоста
    3 February 2008 в 20:44

    А я говорила и буду говорить…фильм хорош! в конце-концов на вкус и цвет товарищей нет..так и тут. Гуд и съёмки и вообще …все гуд)

  35. 35
    Скачать Доту
    3 February 2008 в 22:08

    [...] Самое лучшее кино [...]

  36. 36
    Татьяна Никитина (1 комментариев)
    3 February 2008 в 23:00

    Спасибо за совет. Я признаться, тоже дни считала до премьеры. Хорошо – не успела сходить :) )

  37. 37
    LexxZone (3 комментариев)
    3 February 2008 в 23:42

    Понятия не иммею как, но проггеры с моей работы еще 23 января скачали фильм в очень хорошем качестве (где – понятия не имею!), так что смотрели его практически раньше всех (по крайней мере основной массы). Самое интересное, что уже в 1 ночи 24 января в инете были первые нелепые отзывы о самом лучшем фильме!

  38. 38
    Denis Popov (1 комментариев)
    4 February 2008 в 11:34

    Видимо этот фильм не тарили ка Иронию, вот он и просочился в сеть

  39. 39
    орОЛЫОР*?89-+_+
    4 February 2008 в 15:29

    Быдлятина одним словом

    но то что наше горенаселениие легко накормить по “голубому брехунку” ака телевизор таким низкопробным сортирным юмором как этот фильм, петросян, камеди клаб и аншлаг с домом 2 вкупе – это в не меньшей степени вина и самого населения

  40. 40
    Дмитрий
    4 February 2008 в 15:55

    Рассказ о том, как снималось это “кино”. Гарик Харламов и Галустян стырили в детском садике горшок…

    Остальное не пропустила цензура :)

  41. 41
    german2009 (1 комментариев)
    5 February 2008 в 16:41

    рекламный ролик больше впечатлил и понравился, чем весь фильм

  42. 42
    Юрий (18 комментариев)
    5 February 2008 в 21:50

    Приходиться согласиться с орОЛЫОР*?89-+_+. Правда выговорить это не берусь :) Фильм с самыми примитивными и низменными “шутками”. Очень жаль, что нашей молодежи ТАКОЕ нравиться.

  43. 43
    Лакоста (1 комментариев)
    6 February 2008 в 11:56

    невижу ничего плохого что он в сети…)) :cool:

  44. 44
    ТК (8 комментариев)
    6 February 2008 в 19:55

    Всем, кому понравилось – ко мне на перевоспитание (исключительно молотком и бейсбольной битой) сопротивление бесполезно – я, сцуко, сильный.

  45. 45
    Колян
    6 February 2008 в 22:43

    Фильм Просто кайф меня зарадовало все просто надо чтобы было хорошее настроение и все. Алфавит любви просто жар охре5ниительно

  46. 46
    talyma5 (6 комментариев)
    9 February 2008 в 16:09

    Колян, угу… школьнег в школу нах – изучать русский язык!!!!

  47. 47
    Леха
    10 February 2008 в 22:08

    Я досмотрел с 5- го раза. Вроде ниче, если смотреть с любого места и не долго

  48. 48
    Крымский бомж (6 комментариев)
    14 February 2008 в 10:37

    Гыы, понравилось как они с гайцем общалиь :lol:

  49. 49
    Сфшка
    14 February 2008 в 23:57

    Фигня!!! Я по другому не могу назвать!!! И на что столько денег потратила? Пишите ниже,кто согласен.

  50. 50
    kristinkaa
    16 February 2008 в 16:41

    :twisted: suma 4toli so6li vse?! eto prosto afigitelniej film! ja ego vab6e smatrela 6 raz!

  51. 51
    Егор-Мотор
    19 February 2008 в 11:46

    .. :shock: :???: Ржал-рыдал целых.. пол-фильма,по-поводу сомнительной вменяемости
    актеров, а главное – авторов сего “шедевра” ..выскочив на свеживой воздух, по дороге домой, скорбел о потраченных тугриках и..нелегкой судьбе Джигарханяна, извалявшегося в такой яркой.. помойке.. :sad:
    Настоятельно рекомендую!..

  52. 52
    Adi (1 комментариев)
    2 March 2008 в 19:17

    Фильм смотрел дома, т.к. сразу понял, что такое смотреть в кино не стоит. Не смог осилить до конца этот “шедевр”

    Зато сходил на “Мы из будущего” – вот это действительно хороший фильм.

  53. 53
    zmok (5 комментариев)
    8 March 2008 в 21:09

    Странно. Наверное, у меня чуство юмора какое-то “неправильное”, но фильм мне понравился .
    Понравились Пол Кило и Льоля, их родители. Понравились “тяжелые девяностые” и бег по рынке с сумками, набитыми хламом. Понравилось ДР маленького Харламова. Понравилось как он в маске зайчика подокрался к отцу, как Тригада избивает банкира и вообще много чего понравилось.
    Отдельное обращение к Ольге: эпизод с автомобилями СПЦИАЛЬНО был сделан так, чтобы было видно, что они игрушечные, так как это была пародия на голивудское кино, где как Вы знаете – часто используют игрушки.
    Мне понравилась игра харламова, понравился гей-Нагиев и понравился Тима Милан.
    Юмор этого фильма очевидно для узкого круга людей с извращенным чувством юмора. А жаль.

  54. 54
    Колян (1 комментариев)
    18 April 2008 в 15:58

    Дааааааааааааа! Полное дерьмо! Галустяну ПОЗОР!
    Печальный фильм! Пала культура! Сыпьте пеплом голову,господа сценаристы и проч! Еще раз деоьмо! Вы что, не россияне? Позор!

  55. 55
    David (1 комментариев)
    21 May 2008 в 03:32

    Меня фильм тоже разочаровал. Безусловно были смешные моменты, но от такой команды я ожидал большего. Что касается эпизода с машинками — то как уже было сказано, это такого рода пародия. Насчет невписавшейся “очуметь!”, где то читал, что хронометраж не позволил ввести этот эпизод в окончательный монтаж. Он будет уже во второй части, на которую, лично я, несмотря ни на что пойду :grin:
    ЗЫ http://www.allcomedyclub.ru/index.php?newsid=1291

  56. 56
    5 фильмов
    21 May 2008 в 09:11

    [...] Если честно, в последнее время совсем не хватает времени для фильмов! В кинотеатре была уже давненько… И последний фильм, который я там смотрела – Самый лучшее кино! Мое отношение к этому фильму вы уже, наверное, давно прочитали в статье. [...]

  57. 57
    Трафик по “праздникам”
    26 May 2008 в 00:52

    [...] Обзор фильма «Самый лучший фильм»; [...]

  58. 58
    Мои самые комментируемые статьи
    30 May 2008 в 03:18

    [...] Самое лучшее кино [...]

  59. 59
    Maxxxx32 (1 комментариев)
    30 May 2008 в 10:03

    Прикольно читать камменты :-D Вот интересно, зачем так серьёзно воспринимать заведомо несерьёзный фильм??? Смотрите на мир шире и не поливайте грязью то, что ниасилили ;-)

  60. 60
    VanHels (2 комментариев)
    16 July 2008 в 08:25

    Интересней не бывает.

  61. 61
    Дукин (1 комментариев)
    7 December 2008 в 17:59

    Такие фильмы можно один раз посмотреть, чтобы понимать красоту и глубину настоящих фильмов.

  62. 62
    SliZe (1 комментариев)
    19 February 2009 в 21:25

    Кто хочет смотреть и качать фильмы быстро за 20 минут.
    Все новинки кино под рукой. Зачем ходить в город и покупать диски, когда фильмы есть здесь.
    Cкачать фильмы бесплатно и быстро
    :wink:

  63. 63
    Dim (1 комментариев)
    22 July 2009 в 09:04

    Ну не весь фильм полное гавно, мне вот очень сильно Нагиев понравился, когда на платсу всех дрючил)

    Мне кажется вот если бы он был главным героем то фильм куда смешщее был, просто у него опыт в сьемках сериала есть “Осторожно модерн” или как-то так назщывался, в отличии от Харламова…

  64. 64
    Егор (4 комментариев)
    30 March 2010 в 23:39

    Яйца судьбы, от нашерашнико поприятнее будут. :smile:

  65. 65
    фильмы онлайн (53 комментариев)
    20 July 2010 в 14:52

    Кстати да, идеи Нашей Раши намного превосходят Comedy Club.

  66. 66
    Demoncfh (1 комментариев)
    6 Augu 2010 в 20:29

    Сколько отрицательных отзывов я слышал в адрес этого фильма… А мне без разницы чего говорят, мне этот фильм очень понравился, я даже цитирую фразы из этого фильма до сих пор!! Харламов это вообще жгучий перец!! :razz:

  67. 67
    Dezm (42 комментариев)
    16 Augu 2010 в 22:02

    Не могу сказать нечего плохого об этом фильме, поскольку смотрел фильм очень давно, помню только смешные моменты….

  68. 68
    Семен (113 комментариев)
    19 Augu 2010 в 10:04

    Действительно реклама была лучше чем сам фильм!

Оставьте отзыв

Свежие новости

    02.09: “Живой Журнал” интегрировался с Twitter и Facebook
    31.08: Выручка “ВКонтакте” превысила миллиард рублей
    26.08: В интернете запустят новый формат видеорекламы
    25.08: Yahoo! сменила свой поиск на Microsoft Bing
    19.08: Facebook запустил геосервис Places
    17.08: Продажей рекламы в ICQ займется Mail.Ru
    13.08: Twitter подарил владельцам сайтов специальную кнопку
    12.08: Интернет-реклама в России выросла на 33%
    09.08: Google начнет продавать российскую видеорекламу на YouTube
    03.08: Число записей в Twitter превысило 20 миллиардов

    читать все новости >>

Информация

  • Программы
  • Контакты
  • О нас
  • Карта блога

Рубрики

  • email маркетинг 79
  • Human Resources 7
  • SEO 41
  • Startup 1
  • Twitter 6
  • Usability 2
  • Web 2.0 4
  • Акции и эстафеты 4
  • Бизнес 6
  • Блогерство 93
  • Дизайн 6
  • Интернет Маркетинг 165
  • маркетинг 38
  • Мобильный маркетинг 4
  • Новости 163
  • Обзор книг 4
  • ПО 26
  • Поисковые системы 48
    • Google 25
    • MSN & Live 1
    • Yahoo 3
    • Яndex 8
  • психология 28
  • Размышления 2
  • Хостинг и домены 7
  • Юмор 24

Архивы

  • September 2010
  • August 2010
  • July 2010
  • June 2010
  • May 2010
  • April 2010
  • March 2010
  • February 2010
  • January 2010
  • December 2009
  • November 2009
  • October 2009
  • September 2009
  • August 2009
  • July 2009
  • June 2009
  • May 2009
  • April 2009
  • March 2009
  • February 2009
  • January 2009
  • December 2008
  • November 2008
  • October 2008
  • September 2008
  • August 2008
  • July 2008
  • June 2008
  • May 2008
  • April 2008
  • March 2008
  • February 2008
  • January 2008
  • December 2007
  • November 2007
  • October 2007
  • September 2007




Автор блога

Моя фотография :)
o.ivanova@epochta.ru

Подписка

RSS лента
Follow me!;)
ePochta Blog Rating

Самые активные

  • Сергей 67
  • Kinoimpulse 57
  • Семен 56
  • Alex 56
  • Abad 56
  • Анатоль 50
  • Прикол 41
  • pr 37
  • Владимир Обухов 33
  • Олег 29

Недавно

  • Сандер: Да замучаешься эти опечатки придумывать!
  • Alexey: После того как составлен список
  • Игорь: Не чего не имею против
  • Евгений: Всё таки основная аудитория блогов
  • kladez-zolota: Ни когда бы не подумала,
  • Alex: Я кстати недавно об этом
  • BloggerMen: Как показывает практика, тех кто
  • refantom: Да-а, хитрый способ. А ведь
  • Нестандартное продвижение в поисковых системах: [...] Черная оптимизация [...]
  • Нестандартное продвижение в поисковых системах: [...] Как определить ключевые слова

Популярные статьи

  • Может ли девушка быть умной и красивой?!!
  • Обмен постовыми
  • nofollow: что это такое и использовать или нет?
  • SpamHaus (Спамхаус)
  • Рейтинг блогов – версия Ольги Ивановой
  • Твиттер, регистрироваться или нет?!
  • Dofollow и nofollow: что это? Dofollow блоги и ресурсы
  • Успех и богатство
  • Конкурс «Лучший дизайн блога»
  • 20 советов по созданию html email рассылки

Ссылки

  • ePochta
  • ePochta в Украине
  • PublicWeb.ru
  • SEO & Money
  • SEO и дизайн блог
  • SEO штучки
  • Staffcop
  • Staffcop в Украине
  • Tod’s Blog
  • Банковское дело
  • Блог Артема Беляйкина
  • Блог Димка
  • Блог об экономии
  • Блог Станислава Малкина
  • Блог Терехова
  • Заработок в интернете
  • Копирайтер Kopernik
  • ПО для маркетинга
  • Продвижение в регионах
  • СМС рассылки

Прочее

  • Register
  • Log in

Счетчики

Рейтинг блогов Yandex

Облако тегов

Блоги Вконтакте Исследование Новости Рейтинг блогов Смс-рассылки Яндекс акция анализ блог блогеры блогосфера браузер вопросы интернет информационная безопасность ключевые слова контекстная реклама кризис маркетинг мониторинг персонала обзор оптимизация персонал поздравления посещаемость прогнозы программное обеспечение психология работа рассылки рейтинг реклама сайт советы социальная сеть социальные сети спам списки рассылки статистика статьи трафик успех эффективность dofollow email email маркетинг email рассылки ePochta ePochta SMS ePochta Tracker Google ICQ nofollow SEO SeoDigest Skype SMS StaffCop Twitter

Все права защищены © 2007–2010 - Интернет маркетинг от очаровательной блондинки
Работает на WordPress. Дизайн: N.O.D.