Интернет Макретингот очаровательной блондинки
  • Рейтинг блогов new!
  • Об авторе
  • Партнёрство
  • Купим рекламу

ePochta SMS - массовые смс рассылки

ePochta SMS Sender сервис массовой смс рассылки

ePochta SMS позволяет отправлять массовые смс рассылки с интернета на мобильные телефоны. Теперь Вы сможете привлекать новых клиентов еще быстрее и дешевле! Сервис предоставляет быстрый, надеждый и безопасный способ для связи с Вашими потенциальными и существующими клиентами через смс. Обратите внимание!!! Цена смс до 5 раз дешевле, чем у мобильных операторов. Всего 45 копеек!

Подробнее о рассылке СМС   |   Купить СМС



10.06.2009ePochta SMS Sender – сервис смс рассылок

Рада вам сообщить, что 8 июня был запущен для русскоязычной аудитории наш сервис рассылки смс сообщений – ePochta SMS Sender. Сервис позволяет отправлять единичные смс имассовые смс рассылки с интернета на мобильные телефоны.

СМС рассылки – идельный способ привлечения новых клиентов, сочетающий в себе экономичность и высокую отдачу.

Массовые смс рассылки идеальны для:

  • любого вида бизнеса для поддержки контакта со своими клиентами;
  • организаций, желающих оповестить о своих акциях и скидках;
  • людей, которые хотят быстро и экономно связаться со своими друзяьми.

Экономьте свое время и деньги! ePochta SMS Sender ведущий провайдер массовых смс рассылок с охватом более 700 сетей в более чем 150 странах мира. Наш сервис предоставляет быстрый, надеждый и безопасный способ для связи с вашими потенциальными и существующими клиентами.

Не имеет значения, желаете вы проинформировать одного или десятки тысяч людей, вам достаточно ввести контакты получателей, напечатать текст смс сообщения и нажать кнопку “Отправить”. Ваши сообщения будут моментально отправлены и доставлены в течении нескольких секунд.

Самый простой, быстрый и дешевый способ осуществить СМС рассылку – это использование нашего сервиса. Для этого необходимо выполнить всего 4 шага:

  • бесплатно зарегистрироваться в ePochta SMS Sender;
  • ввойти в панель управления сервисом ePochta SMS Sender – безопасность и анонимность гарантирована;
  • приобрести кредиты для отправки смс сообщений (предоставляется 3 бесплатных смс сообщения для тестирования сервиса);
  • ввести номера телефонов получателей рассылки, ваше сообщение, обратный номер телефона или название компании и выбрать время отправки смс: моментально или в любой удобный для вас момент времени.

ePochta SMS Sender позволяет загружать базу контактов (импортировать из текстового или CSV файла) в группы рассылки. Имена, группы и мобильные телефоны могут быть с легкостью отредактированы в сервисе. Интерфейс системы максимально простой и интуитивно понятный, поэтому для вас не составит проблемы быстро разобраться со всеми предоставляемыми возможностями.

Для каждого отправляемого сообщения вы можете ввести любое имя отправителя (это может быть как номер телефона вашей компании, так и просто ее название).

Цена отправки сообщений

Мы проанализировали рынок компаний, предоставляющих услуги смс рассылок. Существует очень много различными схем ценовых предложений, большинство из которых достаточно сложны для понимания. Поэтому мы решили унифицировать цены и использовать внутреннюю систему кредитов. Ниже представлена таблица стоимости отправки сообщения в кредитах для различных стран.

Страна*

Кредитов за SMS

Россия, Украина, Казахстан, Турция

0.3

Европа

1

Остальные страны

0.8

Цена 1 кредита – 2.79 рубля. Таким образом, цена отправки смс в Россию 83 копейки.

Минимально можно приобрести 100 кредитов, что равно 333 смс сообщениям. Количество приобретаемых кредитов должно быть кратно 100, поэтому продаются пакеты по 100 кредитов.

К примеру. Отправка 1 смс в Россию стоит 0.3 кредита, что эквивалентно 0.83 рубля. Для отправки 1000 смс вам необходимо приобрести 300 кредитов (3 пакета), что составляет 837 рублей. В случае, если вы отправите менее 1000 смс, то остаток кредитов останется на вашем счету до следующей рассылки.

Какие сообщения я могу отсылать?

Вы можете отправлять текстовые сообщения в GSM алфавите (например, латинские символы, символы пунктуации) или в Юникоде (фактически на любом из существующих языков). Сообщение ограничено размером: 1 смс сообщение может содержать 160 GSM символов или 70 юникод символов (включая пробелы).

Более длинные сообщения будут разделены на отдельные части и плата за отправку будет взыматься за каждую часть сообщения. Тем не менее в панеле ePochta SMS Sender данные сообщения будут выглядеть как единое целое. Но не беспокойтесь по поводу размера, в сервисе есть СМС счетчик, отображающий информацию про длину сообщения.

Отправитель (“SMS от” поле) может максимально содержать 11 букв или 14 цифр в Юникоде.

Скорость отправки сообщений

Средняя скорость отправки 50 СМС / сек. или около 3000 СМС в минуту.

Обратите внимание, что может потребоваться дополнительное время на доставку смс сообщения, обычно до 1 минуты.

Покрытие

Здесь приведена таблица покрытия стран и сетей, которые поддерживает ePochta SMS Sender.

*Мы не поддерживаем отправку СМС в некоторые страны Северной и Южной Америки, такие как США и Канада, где СМС является непопулярным способом коммуникации, а также существуют юридические и технические проблемы с доставкой сообщений.

Зарегистрироваться в сервисе и получить 3 бесплатных смс

Купить кредиты для отправки смс

Не понравилась статьяПонравилась статья (+1 бал, 1 голосов)

    Похожие статьи:

    • SMS рассылки бывают дешевыми
    • ePochta SMS – мы отправили более миллиона смс сообщений!
    • SMS маркетинг
    • Конкурс “Самое оригинальное поздравление с Новым Годом через сервис ePochta SMS”
    • ePochta Internet Messenger

    Теперь подписаться на свежие статьи и новости стало еще проще:

  • Статьи через RSS
  • Статьи на почту:

Отзывов (23) на «ePochta SMS Sender – сервис смс рассылок»

  1. 1
    Сонник (40 комментариев)
    11 June 2009 в 08:46

    Все, придется отбиваться от спама в телефоне :)

  2. 2
    Terehoff (79 комментариев)
    11 June 2009 в 09:16

    Это в большей степени смахивает на спам, но штука удобная. Вот еще повод заработать операторам сотовой связи, ввести платную услугу отключения доставки рекламных сообщений конкретному абоненту, причем платить будет сам абонент :mrgreen:

  3. 3
    Игорь (9 комментариев)
    11 June 2009 в 09:44

    Сервис действительно интересный, но точно спамерский. Людей, желающих добровольно получать рассылки по смс днем с огнем не найдешь.

  4. 4
    Константин (2 комментариев)
    11 June 2009 в 11:47

    За все время я единожды только получал легальную рассылку по СМС, от торговой сети MOTOR, все остальное спам от оператора и других сервисов рингтонов…

  5. 5
    Ольга Иванова (457 комментариев)
    11 June 2009 в 11:53

    Фактически сервис предназначен для легальных рассылок. Так как не так легко найти или купить качественную базу мобильных телефонов.

  6. 6
    Hrisya (1 комментариев)
    12 June 2009 в 00:51

    неожидала скорого появления такого продукта :cool:

  7. 7
    Pavel (1 комментариев)
    12 June 2009 в 12:47

    очень интересная информация будем тестировать!

  8. 8
    SHurena (1 комментариев)
    13 June 2009 в 03:26

    Конечно могу только поздравить, но насколько понимаю всё смахивает на спам – которым так все недовольны. Так что желаю большой удачи в вашем начинание.

  9. 9
    KirilloFF (1 комментариев)
    13 June 2009 в 18:14

    Хм…не разу не пользовался услугами отправки смс, но думаю можно попробовать. Кто юзал уже? Результат есть?

  10. 10
    GeniusMaster (4 комментариев)
    14 June 2009 в 17:26

    Есть ли у кого-то опыт массового сбора телефонных номеров клиентов? Мне кажется, именно здесь может быть основная проблема. И еще вопрос: такие SMS сообщения персонализированные?

    В целом же идея хорошая. Для построения доверительных отношений с клиентами удобно этот сервис использовать (с.м например поздравления с праздниками).

  11. 11
    dv (39 комментариев)
    16 June 2009 в 02:45

    Да действительно разве что друзьям рассылать, только тут еще стоит подумать может с телефона дешевле обойдется такую рассылку сделать. Сервис однозначно удобный.
    А там можно отправителя любого писать или оно будет указывать сервис с помощью которого произведена рассылка?

  12. 12
    Ольга Иванова (457 комментариев)
    16 June 2009 в 10:01

    dv, можно указывать собственный номер телефона или название компании (до 11 символов в длину в латинском алфавите)

  13. 13
    Ольга Иванова (457 комментариев)
    16 June 2009 в 10:08

    GeniusMaster, персонализации в сервисе нет, так как тогда существует вероятность превышения количества символов для 1 смс (160 GSM символов или 70 юникод символов, включая пробелы) и тогда цена рассылки увеличивается

  14. 14
    Fedunya (1 комментариев)
    16 June 2009 в 11:40

    сервис очень понравился да и цена невысокая спасибо Вам большое ;-) !

  15. 15
    dv (39 комментариев)
    16 June 2009 в 14:08

    Ольга Иванова спасибо за ответ Оль. Советую использовать этот сервис не только как смс рассылку, но и позиционировать как смс прикол. На этом тоже можно заработать. Как пример на этом не плохо поднялись ребята: sms.mob.ua.

  16. 16
    SEO сайта (8 комментариев)
    18 June 2009 в 11:23

    Уже не одну такую смс получал, если честно не очень привлекает такая реклама :)

  17. 17
    Venyaminich (1 комментариев)
    18 June 2009 в 16:37

    Спасибо за Ваш сервис вторую неделю пользуюсь проблем пока нет! ;-)

  18. 18
    Димыч (1 комментариев)
    18 June 2009 в 22:01

    Прикольная тема…Особенно для бизнес компаний ;-)

  19. 19
    Denya (1 комментариев)
    22 June 2009 в 01:13

    Интересный проект думаю СМС рассылки очень помогут разрекламировать свой продукт ;-) !

  20. 20
    Maryam (1 комментариев)
    23 June 2009 в 02:47

    Мне очень понравилась Ваша программа жду новых Ваших Решений!

  21. 21
    Инесса (1 комментариев)
    24 June 2009 в 01:57

    Спасибо сервис реально рабочий очень помог!

  22. 22
    Богдан (1 комментариев)
    24 June 2009 в 11:58

    Хоть эта прога и рассылает спам но она очень полезна в создании рекламной акции!

  23. 23
    Bella (1 комментариев)
    9 July 2009 в 15:15

    смс рассылки это бесспорно эффективный способ привлечения, но дорогостоящий.

Оставьте отзыв



Свежие новости

    08.02: Исследование: Молодежь устала от блогов
    04.02: Twitter подвергся нашествию фишеров
    26.01: Прибыль Apple увеличилась наполовину
    19.01: “Новый год” стал самой популярной темой поисковых запросов в “Яндексе”
    15.01: Реклама на интернет-баннерах станет дешевле
    12.01: Skype открывает новую эру видеосвязи онлайн
    05.01: Google Chrome стал браузером №3 в мире
    30.12: Доля спама во всемирном трафике превысила 87%
    24.12: СМИ в Рунете: вопреки кризису и прогнозам
    22.12: Число записей в Twitter превысило население Земли

    читать все новости >>

Информация

  • Программы
  • Контакты
  • О нас
  • Карта блога

Рубрики

  • email маркетинг 72
  • Human Resources 2
  • SEO 39
  • Startup 1
  • Twitter 6
  • Usability 2
  • Web 2.0 4
  • Акции и эстафеты 4
  • Бизнес 5
  • Блогерство 85
  • Дизайн 5
  • Интернет Маркетинг 161
  • маркетинг 34
  • Мобильный маркетинг 3
  • Новости 152
  • Обзор книг 4
  • ПО 20
  • Поисковые системы 48
    • Google 25
    • MSN & Live 1
    • Yahoo 3
    • Яndex 8
  • психология 28
  • Размышления 2
  • Хостинг и домены 7
  • Юмор 24

Архивы

  • February 2010
  • January 2010
  • December 2009
  • November 2009
  • October 2009
  • September 2009
  • August 2009
  • July 2009
  • June 2009
  • May 2009
  • April 2009
  • March 2009
  • February 2009
  • January 2009
  • December 2008
  • November 2008
  • October 2008
  • September 2008
  • August 2008
  • July 2008
  • June 2008
  • May 2008
  • April 2008
  • March 2008
  • February 2008
  • January 2008
  • December 2007
  • November 2007
  • October 2007
  • September 2007




Автор блога

Моя фотография :)
o.ivanova@epochta.ru

Подписка

RSS лента
Follow me!;)
ePochta Blog Rating

Самые активные

  • mad 35
  • nonca 16
  • lenysca 14
  • Seo4ip 14
  • Валерий 14
  • skype man 12
  • Дядя Федор 9
  • Чеснок 8
  • Заводской раб 6
  • Роман 5

Недавно

  • Анна Светикова @ Израиль: Я тоже считаю, что контент
  • Seo4ip: В суботу занимался Интернет Маркетингом. Было
  • Рома: Уже как месяц там и
  • Varyusha: Всё вышесказанное повергает в уныние,
  • qatro: :smile: хорошие принципы,
  • Владимир: спс за статью!
  • Alexzan: За сегодня читаю уже второй
  • Alexzan: Всё развивается и сам тоже,
  • Evgeny4you: Мне кажется,что молодежь стран СНГ
  • Vladimir: У меня все нормально с

Популярные статьи

  • nofollow: что это такое и использовать или нет?
  • Может ли девушка быть умной и красивой?!!
  • Рейтинг блогов – версия Ольги Ивановой
  • Твиттер, регистрироваться или нет?!
  • Конкурс «Лучший дизайн блога»
  • Обмен постовыми
  • SpamHaus (Спамхаус)
  • Dofollow и nofollow: что это? Dofollow блоги и ресурсы
  • 20 советов по созданию html email рассылки
  • Успех и богаство

Ссылки

  • ePochta
  • ePochta в Украине
  • PublicWeb.ru
  • SEO & Money
  • SEO и дизайн блог
  • Staffcop
  • Staffcop в Украине
  • Tod’s Blog
  • Банковское дело
  • Блог Артема Беляйкина
  • Блог Димка
  • Блог об экономии
  • Блог Станислава Малкина
  • Блог Терехова
  • Заработок в интернете
  • Как заработать в интернете
  • Копирайтер Kopernik
  • Купюрочки
  • ПО для маркетинга
  • Продвижение в регионах
  • СМС рассылки

Прочее

  • Register
  • Log in

Счетчики

Рейтинг блогов Yandex

Облако тегов

Блоги Вконтакте Исследование Новости Одноклассники Смс-рассылки Яндекс акция анализ блог блогеры блогосфера браузер вопросы интернет информационная безопасность ключевые слова контекстная реклама кризис маркетинг мониторинг персонала обзор оптимизация персонал поздравления посещаемость прогнозы программное обеспечение психология работа рассылки рейтинг реклама сайт советы социальная сеть социальные сети спам списки рассылки статистика статьи трафик успех эффективность dofollow email email маркетинг email рассылки ePochta ePochta SMS Google ICQ nofollow SEO SeoDigest Skype SMS StaffCop Twitter Yahoo

Все права защищены © 2007–2010 - Интернет маркетинг от очаровательной блондинки
Работает на WordPress. Дизайн: N.O.D.