Блог ePochta
img name

Приз юбиляру – комментатору

Так сложилось, что на днях на блоге был размещён 15 000-й комментарий:). И как вы уже наверное знаете, я всегда благодарю авторов юбилейных комментариев и преподношу в подарок лицензии к программному обеспечению ePochta. И в этот раз исключений не будет, ведь 15000-й комментарий достаточно внушительная цифра. Буквально 1 июля на блоге было 14600 комментариев, а уже 8 июля число комментариев на блоге превысило указанную отметку. Автором юбилейного комментария стал 3TAJIOH с текстом: «Яндекс меня уже честно говоря достал..»:) к статье «Яндекс в первом полугодии увеличил долю по запросам в Рунете». В подарок 3TAJIOH получает ключ к программному обеспечению ePochta Studio. Для получения подарка просьба автора комментария написать мне сообщение на почту, указанную в разделе контактов блога. А всем остальным желаю удачи в дальнейших розыгрышах призов от ePochta. Читайте наш блог и получайте отличные подарки!


Сегодня наша компания к выходу новой версии программного обеспечения ePochta Studio v 8.20 запустила специальное предложение «ePochta Studio – скидка 20%». До 1 сентября 2010 года приобретая программу через Webmoney Вы получаете 20% скидку. Для получения скидки достаточно при формировании счёта на оплату выбрать вариант оплаты Webmoney. Далее для Вас будет автоматически сформирован счёт с ссылкой на оплату с указанной скидкой. Продолжается и «Летняя акция от ePochta». Все покупатели программного обеспечения и предоплачиваемых сервисов ePochta на сумму 2000 рублей и более получают в подарок бесплатные СМС сообщения. При приобретении программ и услуг ePochta на сумму 2000 рублей в подарок Вы получите бесплатно 100 СМС в сервисе ePochta SMS. За каждую следующую 1000 рублей Вы дополнительно получите ещё 100 смс сообщений. Таким образом, приобретая самый популярный продукт для массовых e-mail рассылок ePochta Studio, Вы получите в подарок 300 смс сообщений, которые сможете использовать на Ваше усмотрение.
И напоследок, хочу сообщить, что ухожу на неделю в отпуск, поэтому в ближайшие 7 дней на блоге не планируется особых обновлений и статей. Но буду стараться ежедневно заходить и отвечать на ваши комментарии. Встретимся через неделю;)
Оцените статью
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Loading...
Поделиться
Хочешь получать актуальные статьи?
Подпишись и стань гуру в email маркетинге!